Домашние задания: Русский язык
Помогите с заданием по русскому
Что бы вы рассказали ребятам третьего тысячелетия о своем времени?
вот нашла два сочинения,прочти,скомпануй,перескажи своими словами
Если взять за основу тот фактор, что скорость прогресса в современном мире, то есть во втором тысячелетии, развивается с колоссальной скоростью, тогда можно предположить, что следующем тысячелетии, если оно, конечно, наступит век промышленных технологий будет просто первобытной эпохой. Для детей, живущих в этом веке, будет странно слышать, что вылечиться от таких заболеваний, как рак, было просто невозможно, для них будет странным, что мы не могли прогуляться с земли до Луны. Ведь к тому времени, это будет действительно странно.
Здравствуйте,ребята из будущего! Мы рады что вы нашли наше письмо. Мы хотим вам рассказать как жили ваши предки, то есть мы, дети второго тысячелетия.
Начнём с того что мы живём в 21 веке в 2014 году. У нас пока трудно определить какая будет погода потому, что её нельзя предугадать, но мы пытаемся. Так же у нас много занятий которые быстро развиваются. Есть поезда, машины , новые ракеты, продвинутые самолёты, полеты в космос и многое другое. Но больше всего нас увлекает всемирная паутина-интернет. Можно общаться со всем миром в любое время. Нам очень интересно чего мы добьёмся в будущем. Было бы здорово если бы мы смогли построить машину времени на которой можно перемещаться в прошлое и будущее, хотя это не возможно. Может быть пока-невозможно...
Удачи вам, ребята! Мы верим в то что в третьем тысячелетии жить будет круто!
время перемен
Ребята, вам 3,14здец
Жизнь говноо, страны говноо, политика говноо, люди в основном дебилы, впрочем как и в любом году
У нас чуть не случился всемирный апокалипсис
с удовольствием помогу ТАК вопрос в чем и как.