Домашние задания: Русский язык
Напишите сочинение по указанной ниже теме пожалуйста

1 минуту? Я уже за пыхтел а тут минуту... Ладно. Человек учится для того чтобы познать окружающий мир и научится в нём существовать. Банально развивает мозг чтоб в дальнейшем проще понимать принципы профессии. Для того чтобы получать новые знания и опыт. Люди хотят найти своё укромное место в работе по этому они ищут любимую работу чтобы не затухнуть на стадии жизни. Поэтому люди учатся всю жизнь чтобы прийти к чему-то, освоить что-то. P. S. Это сочинение рассуждение так что не забудь вопросы ставить на них ответ я уже дал. В конце вывод.
Виктория Бородастова
поздравляю, вы спасли меня от смерти от русички
Не уверен, что надо учиться в течении всей жизни, да и для чего человек потратит столько времени на учебу. А обучаться чему - тоже вопрос не из легких. Вот бывает захочешь чему-то научиться, так сильно захочется, а сил не осталось уже, все потратил на обучение чему-то другому, что как бы и надо но желания особого не испытываешь. А значит разочарование в тебе приросло. Так зачем же всю жизнь учиться чтобы вот так растратить силы человеческие на обучение ненужному, и так обучаться чтобы все силы кончились когда окажется, что нашел свое, то самое, обучаться чему страсть как хочется. Что же касается профессиональной деятельности, то что это такое - то за что платят деньги, так у нас куда не глянешь так не по образованию трудится человек, а значит обучался не тому, а значит время тратил зря, а все отчего? Может от того что ему говорили что надо учиться всю жизнь чему-то? А надобно ли оно это обучение если сам человек еще не понял себя, если мир вокруг изменится пока ты обучаться будешь профессии. Учителя они конечно молодцы, учат человека, а сколько из обученных человеков получится ученых? Но вот что точно быть должно так это обучение учителей, они ведь часто не просто науке учат, а дают человеку направление, иногда выстрелит такой человек и полетел, в науку, в дело какое, в творчество, спасибо тогда учителю. И выходит что за всю жизнь простой человек может сто профессий сменить, времени на обучение каждой потратить, мастером ни в одной не стать, дел натворить, наворотив своим неуменьем непоправимого. Выходит и не надо совсем учиться постоянно, а лишь иногда, и не всю жизнь а только то время когда свободен от созидания благ на пользу человечества исходя из того что уже познал.
Айдын Суйдикенов
Прикол этой темы в том что на неё надо ответить что есть смысл иначе училка убьёт))
Человек - существо, склонное к деградации и поэтому, чтоб не повернуть эволюцию вспять и чтоб у нас не вырос хвост, как у наших далеких предков обезьян, нам надо учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин. Педагоги же - народ гнусныо-вреднопакостный, весьма подверженный самомнению и высокомерию. Посему, дабы не выростала корона на голове, им периодически следует побыть в шкуре учеников на соответствующих курсах. Труд же - это то, что сделало из обезьяны человека, но с обучением то никак не свзано, потому что как бы ты не учился, в нашем буржуйском обществе ты будешь рабом, и чем бы ты не занимался....хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь х@й.
Вот вам и сочинение.
Алена Чехлань
Чет мрачно. За такое и в изгои запишут))))