起来,饥寒交迫的奴隶,
起来,全世界受苦的人!
满腔的热血已经沸腾,
要为真理而斗争!
旧世界打个落花流水,
奴隶们起来,起来!
不要说我们一无所有,
我们要做天下的主人!
这是最后的斗争,团结起来,到明天,
英特纳雄耐尔就一定要实现。
这是最后的斗争,团结起来,到明天,
英特纳雄耐尔就一定要实现。
从来就没有什么救世主,
也不靠神仙皇帝。
要创造人类的幸福,全靠我们自已。
我们要夺回劳动果实,让思想冲破牢笼。
快把那炉火烧香通红,
趁热打铁才能成功!
这是最后的斗争,团结起来,到明天,
英特纳雄耐尔就一定要实现。
这是最后的斗争,团结起来,
到明天英特纳雄耐尔就一定要实现。
是谁创造了人类世界?
是我们劳动群众。
一切劳动者所有,哪能容得寄生虫!
最可恨那些毒蛇猛兽,
吃尽了我们的血肉。
一旦把它们消灭于净,
鲜红的太阳照遍全球!
这是最后的斗争,团结起来,到明天,
英特纳雄耐尔就一定要实现。
这是最后的斗争,团结起来,
到明天英特纳雄耐尔就一定要实现。
Домашние задания: Русский язык
Жабабот с жабами и лягушками
Ah~ senpai, p-help m-me. I'm a t-t-shirt. * sat on her knees * * moaned* Aaahh~
insert, insert, please, aaah~ faster..~~
~I-I'm t-t-om-a little more tender~~~~~...ahhhh! ~. sweet.. ~..mgh! Faster~... ahhhh~....hurry up~...ahm~....ng~...aha~mm~mha.. quick-strei! ~..ahh.. it hurts~..ohm~..ahhhh!.. deeper~..~~~..mgf.. punish ~a..ahm~..aff~..AH DAMN~... TOO.. TOO.. DEEP!!.. ~A~AAAAHHHH~~~~~~~A~gh! ~...~..mha! ~~~~~.!ah.. I can't do it anymore~..mmmmmmm!!! ~~~..how
deep~ooo!.. I.. I.. ~~~..can't... don't stop! painfully.. ~ ahh~ oh~... m-mgf~....aay~..deeper~..Ah! ~..p..m.. not so much! ~..MMM!.. ~..mgh! ~ah~..me.. I'm not ... anymore.. I can't~whoo!.. ahm~..afff~..OH DAMN~~~... TOO.. TOO.. DEEP!!.. ~~~A~AAAAHHHH~~~~~~A~gh! ~...~KAAAAKOOOOO!!!! I.. I.. ~~~..can't.. .not
Stop it! ~~~..mgh... aaaaaaaaaaaaHAh! ~....ahh... p.. daddy~ groovy you A-AAAAH~~~~~sweet!.. m.. a little more gentle~~~~~ daddy... ahhhh! ~. sweet.. ~..mgh! Faster~... ahhhh~....would
Братан переведи

Юрий Брагин
93 НАРУТО - Секрет Наруто Шикамару "Ха, да..." Наруто ответил лежа. В следующий момент глаза Наруто, которые до этого были расслаблены, внезапно прояснились. Сакура понимает это и смотрит на Наруто более серьезно. «Но в последнее время я чувствую себя очень неловко.» «Хвостатый Зверь в твоём теле суетится?» Кьюби всё ещё сидел на теле Наруто. Кроме того, остались останки восьми хвостатых зверей. Другими словами, тело Наруто было похоже на Джинчурики Десятихвостого. Обито, ставший Джинчурики Десятихвостого в последней великой войне, получил силу, сравнимую с силой Рокудо Сеннина, основателя шиноби. Наруто, который держит хвостатых зверей в своем теле, также имеет часть способностей Рокудо Сеннина. надулся, лежа. 10-й
Вау
Поднимаясь, холодный и навязчивый раб,
Восстаньте, страдальцы мира!
полный горячей крови,
Дело в правде и борьбе!
старый мир, падающий цветок, проточная вода,
Рабы вставайте, вставайте!
не нужно говорить, что у нас ничего нет,
Мы хозяева мира!
Это последняя битва
Есть определенные требования к британскому специалисту.
Это последняя битва
Отныне нет ничего, кроме спасителя,
Император Яфуцу Синсэн.
Искусственное счастье необходимо, мы все эгоистичны.
Нам нужны плоды восстановления,
Восстаньте, страдальцы мира!
полный горячей крови,
Дело в правде и борьбе!
Рабы вставайте, вставайте!
Мы хозяева мира!
Это последняя битва
Отныне нет ничего, кроме спасителя,
Император Яфуцу Синсэн.
Нам нужны плоды восстановления
Это последняя битва
Поднимаясь, холодный и навязчивый раб,
Восстаньте, страдальцы мира!
полный горячей крови,
Дело в правде и борьбе!
Рабы вставайте, вставайте!
Мы хозяева мира!
Это последняя битва
Отныне нет ничего, кроме спасителя,
Император Яфуцу Синсэн.
Нам нужны плоды восстановления,
Восстаньте, страдальцы мира!
полный горячей крови,
Дело в правде и борьбе!
Рабы вставайте, вставайте!
Мы хозяева мира!
Это последняя битва
Отныне нет ничего, кроме спасителя,
Император Яфуцу Синсэн.
Нам нужны плоды восстановления
Это последняя битва
Сергей Чекин
Спасибо