Домашние задания: Русский язык

. Спишите предложения, расставив знаки препинания

.
Довожу до Вашего сведения что 22.12.2019 г. находясь на рабочем месте я повел подозреваемого Иванова И.И. на ежедневную прогулку в прогулочный двор. После вывода подозреваемого из камеры я произвел личный обыск в ходе обыска запрещенных предметов обнаружено не было. Во время прогулки подозреваемого я обнаружил как он положил что-то под лавку. Мною незамедлительно был вызван дежурный по ИВС мы вывели подозреваемого обыскали но в ходе обыска ничего обнаружено не было после чего я завел подозреваемого в камеру
Докладываю, что 22.12.2019 г., находясь на рабочем месте, я вывел подозреваемого Иванова И.И. из камеры, произвёл личный обыск, в ходе которого запрещенных предметов обнаружено не было, и сопроводил на ежедневную прогулку во двор.
Там я заметил, как Иванов положил что-то под находящуюся во дворе лавку. Мною незамедлительно был вызван дежурный по ИВС.
Мы увели подозреваемого в камеру и обыскали двор, но ничего не обнаружили.
Валерия Войтеховская
Валерия Войтеховская
89 903
Лучший ответ
Довожу до Вашего сведения, что 22.12.2019 г., находясь на рабочем месте, я повел подозреваемого Иванова И.И. на ежедневную прогулку в прогулочный двор. После вывода подозреваемого из камеры я произвел личный обыск. В ходе обыска запрещенных предметов обнаружено не было. Во время прогулки подозреваемого я обнаружил, как он положил что-то под лавку. Мною незамедлительно был вызван дежурный по ИВС, мы вывели подозреваемого, обыскали, но в ходе обыска ничего обнаружено не было, после чего я завел подозреваемого в камеру
Ольга Лобзенко
Ольга Лобзенко
65 249
Довожу до Вашего сведения, что 22.12.2019 г., находясь на рабочем месте, я повел подозреваемого Иванова И.И. на ежедневную прогулку в прогулочный двор. После вывода подозреваемого из камеры я произвел личный обыск. В ходе обыска запрещенных предметов обнаружено не было. Во время прогулки подозреваемого я обнаружил как он положил что-то под лавку. Мною незамедлительно был вызван дежурный по ИВС. Мы вывели подозреваемого, обыскали, но в ходе обыска ничего обнаружено не было. После чего я завел подозреваемого в камеру.
Довожу до Вашего сведения, что 22.12.2019 г. находясь на рабочем месте, я повел подозреваемого Иванова И.И. на ежедневную прогулку в прогулочный двор. После вывода подозреваемого из камеры произвел личный обыск, в ходе которого запрещенных предметов обнаружено не было. Во время прогулки подозреваемого я обнаружил как он положил что-то под лавку. Мною незамедлительно был вызван дежурный по ИВС, и мы вывели подозреваемого. Был произведен обыск, но в ходе обыска ничего обнаружено не было, после чего я завел подозреваемого в камеру.

Похожие вопросы