1.Замените словосочетание "школьная программа" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
2.Замените словосочетание "тоскливо глядеть" построенное на основе примыкания синонимичным словосочетанием со связью управление
3.Замените словосочетание "мечты детства" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласования
4.Замените словосочетание "посудный шкаф" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
5.Замените словосочетание "детский парк" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
6.Замените словосочетание "цветы в поле" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласование
7.Замените словосочетание "утренний сон" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью примыкания
8.Замените словосочетание "бесполезное занятие" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
9.Замените словосочетание "морской климат" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
10.Замените словосочетание "еда для собаки" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласования
11.Замените словосочетание "припев из песни" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласования
12.Замените словосочетание "сказочный корабль" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
13.Замените словосочетание "готов к игре" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью примыкания
14.Замените словосочетание "нижние листочки" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью примыкания
15.Замените словосочетание "прыгать с лёгкостью" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью примыкания
16.Замените словосочетание "веснушачатое лицо" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
17.Замените словосочетание "шла улыбаясь" построенное на основе примыкания синонимичным словосочетанием со связью управление
18.Замените словосочетание "с упрямством толкаясь" построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью примыкания
19.Замените словосочетание "морской обрыв" построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление
Домашние задания: Русский язык
Помогите дз по русскому
школьная программа - программа школы
тоскливо глядеть -глядеть с тоской
мечты детства - детские мечты
посудный шкаф - шкаф для посуды
детский парк - парк для детей
цветы в поле - полевые цветы
утренний сон - сон поутру
бесполезное занятие - занятие без пользы
морской климат - климат у моря
еда для собаки - собачья еда
припев из песни - песенный припев
сказочный корабль - корабль из сказки
готов к игре - готов играть
нижние листочки - листочки снизу
прыгать с лёгкостью - прыгать легко
веснушчатое лицо - лицо с веснушками
шла улыбаясь - шла с улыбкой
с упрямством толкаясь - упрямо толкаясь
морской обрыв - обрыв у моря
тоскливо глядеть -глядеть с тоской
мечты детства - детские мечты
посудный шкаф - шкаф для посуды
детский парк - парк для детей
цветы в поле - полевые цветы
утренний сон - сон поутру
морской климат - климат у моря
еда для собаки - собачья еда
припев из песни - песенный припев
сказочный корабль - корабль из сказки
готов к игре - готов играть
нижние листочки - листочки снизу
прыгать с лёгкостью - прыгать легко
веснушчатое лицо - лицо с веснушками
шла улыбаясь - шла с улыбкой
с упрямством толкаясь - упрямо толкаясь
морской обрыв - обрыв у моря
1. Управляемая программа
2. Глядеть тоскливо
3. Детские мечты
4. Шкаф для посуды
5. Парк для детей
6. Цветущее поле
7. Сон утра
8. Занятие без толку
9. Климат морского побережья
10. Корм для собаки
11. Припев песни
12. Корабль из сказок
13. Готовый к игре
14. Листочки внизу
15. Прыгать легко
16. Лицо, усеянное веснушками
17. Улыбаясь шла
18. Толкаясь упрямо
19. Обрыв у моря
2. Глядеть тоскливо
3. Детские мечты
4. Шкаф для посуды
5. Парк для детей
6. Цветущее поле
7. Сон утра
8. Занятие без толку
9. Климат морского побережья
10. Корм для собаки
11. Припев песни
12. Корабль из сказок
13. Готовый к игре
14. Листочки внизу
15. Прыгать легко
16. Лицо, усеянное веснушками
17. Улыбаясь шла
18. Толкаясь упрямо
19. Обрыв у моря
Управляемая школьная программа
Глядеть тоскливо
Детские мечты
Шкаф для посуды с управляемой конструкцией
Парк для детей с управляемой территорией
Цветы на поле
Утренний сон без связи
Бесполезное дело с управляемой деятельностью
Морской климат с управляемой атмосферой
Еда, предназначенная для собак, управляемая по своему назначению
Припев песни
Корабль из сказки с управляемой конструкцией
Готовый к игре
Листочки на нижней части растения
Легко прыгать
Лицо с веснушками с управляемыми чертами
Шла, улыбаясь, без связи
Толкаться с упрямством
Обрыв у моря с управляемыми скалами
Глядеть тоскливо
Детские мечты
Цветы на поле
Утренний сон без связи
Морской климат с управляемой атмосферой
Припев песни
Готовый к игре
Листочки на нижней части растения
Легко прыгать
Шла, улыбаясь, без связи
Толкаться с упрямством
Обрыв у моря с управляемыми скалами