Домашние задания: Русский язык
Как создать машину времени
Сначала придумай строение, потом построй
Берешь раму от старого лисапета, пристраиваешь к нему оцинкованное помойное ведро, дуршлаг на голову и крути педали!
У нас в шахте был один орт-заезд проходя около которого останавливались кварцевые часы, а эктронные тухли. Стоит изучать такие места. Возможно они порталы в параллельные пространства и в другое время. Так что ничего конструировать не нужно так как природные аномалии есть и нужно пользоваться готовым.
Так же замечно что изменение течения времени вызывают высокие напряжения и высокочатотные излучения.
раскрою тебе секрет она уже создана ибо ты сидишь в ней включи игру на пк посмотри в окно и на часы а теперь начни играть затем выключи игру и посмотри в окно и на часы если недавно было солнце то через секунды станет ночь видишь ее создавать не надо она у тебя на столе стоит
Зафиксируй аналоговые часы в микроволновке, дальше ставь год и день какой нужен
Ты её уже создал . Сейчас ты задал этот вопрос как шутку ,но ты его запомнишь на всю жизнь, как и этот ответ к которому отнесешься не серьезно . Запомни. Когда тебе исполниться 56 лет ,ты ты будешь находиться в городе минске в переулке Богдановича 15 , и там тебе придет идея о создании этой машины , через два года разработок ты познакомишься с Мишей ,доверься ему , он принесет ы твое изобретение решающий шаг . Когда тебе исполниться 60 лет ты создашь машину времени .
Это мое второе путешествие во времени , я перешел во время когда писал этот вопрос ,точнее ты писал , вспомнил как называется этот сайт , взломал первый попавшийся аккаунт (для меня ,точнее доя тебя в будущем это проще простого ) и пишу тебе этот ответ . Удачи Слава !