Домашние задания: Русский язык

Помогите решить русский

Надо срочноРешать как в первом по образцу
2) он числИтся: Что делает? Что делать? Числиться (2 спр) — ит/ ат, ят
3) вы не застанЕте: Что сделаете? Что делать? Застать (1 спр) — ет/ ут, ют
4) они видЯтся: Что делают? Что делать? Видеть(ся) (2 спр, искл) — ит/ ат, ят
5) они хлопочУт: Что делают? Что делать? Хлопотать (1 спр) — ет/ ут, ют
6) он мечЕтся: ... Метаться (1 спр)
7) вы разбудИте: ... Разбудить (2 спр)
8) вы станЕте: стать (1 спр)
9) они пилЯт: пилить (2 спр)
10) ветер веЕт: веять (1 спр)
11) вы отстанЕте: отстать (1)
12) вы увидИтесь: (у)видеть(ся) (2 спр, искл)
13) белье полощЕтся: полоскать(ся) (1)
14) они крошАт: крошить (2)
15) дети хохочУт: хохотать (1)
16) чистИшь: чистить (2)
17) ты устанЕшь: устать (1)

Я постепенно сократила запись справа, потому что там повторялось бы одно и то же: вопрос прямой к глаголу (что сделаете? что делают? и тд), вопрос-инфинитив (что делать?), дальше у меня написано (цифра в скобке — это спряжение), а в конце окончания для 1 спряжения: ет/ ут, ют, для 2: ит/ ат, ят.

Вижу, вы добавили, тогда дополню и я, но, простите, максимально коротко и по существу.
18) И (буква, которую надо вставить), предвидеть, 2 спр, искл
19) Е, клеветать, 1
20) Ю, дремать, 1
21) Я, портиться, 2
22) Е, писать, 1
23) И, обидеться, 2, искл
24) Я, париться, 2
25) У топтаться 1
26) Е бороться 1
27) Е вспахать 1
28) У стрекотать 1
29) Я напоить 2
30) И зависеть 2 искл
31) Е свистеть 1
32) Я вспомниться 2
33) Ю бороться 1
34) Е бриться 1 искл
Angelina Jolie
Лучший ответ
Леонид Карпич СПАСИБО, ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ В РАЙ БЕЗ ОЧЕРЕДИ:)
Боо поможет
загугли в браузере
Леонид Карпич Этого нету