Имя Нонна - значение и происхождение имени: Нонна дословно означает «девятая» (латинское) .
Энергетика и Карма имени: Нонна — имя довольно интересное. Оно конкретно говорит: «Нонна — девятая» , а Нонна и не девятая, и не первая, а сама по себе. Вот так, в пику своему имени!
Действительно, имя Нонна довольно твердое, при этом его энергетика несет предрасположенность к некоторой закрытости, хотя до замкнутости у Нонны дело не доходит практически никогда. Все дело в огромной возбудимости, которая не дает ей закрыться и держать в себе негативное напряжение слишком долго. Наоборот, эта ее возбудимость предполагает импульсивность поведения. Прислушайтесь к этому имени — оно как натянутая струна, только тронь, и Нонна зазвенит. Вдобавок ко всему, женщина с таким именем обладает огромным самолюбием. Здесь все признаки налицо:
1. Склонность к закрытости и независимости;
2. Резкая реакция на внешнее воздействие;
3. Редкое имя уже само по себе выделяет Нонну из общего окружения и подчеркивает ее необычность, а это не может не сказаться на самолюбии. Другое дело, что вовсе не обязательно бравировать этой своей необычностью, достаточно просто сознавать ее.
Как правило, все эти вышеуказанные качества взаимоусиливают друг друга, и как результат — из Нонны вырастает женщина самоуверенная, независимая и с характером таким, что палец в рот не клади — не успеешь и до подбородка донести свой палец! Что и говорить, при таком характере, да еще с энергичностью, Нонна может проложить себе «дорогу жизни» и добиться реализации своих честолюбивых устремлений. Тем не менее за этой, можно сказать, грозной маской чересчур сильной женщины обычно скрываются обычные человеческие чувства, да и конфликтность не очень-то способствует счастливой жизни, даже невзирая на какие-либо успехи в карьере. Зато если в характере Нонны появится доброе чувство юмора, позволяющее сгладить острые углы своего самолюбия, то жизнь ее складывается гораздо более удачно.
Секреты общения. В общении с Нонной очень желательно сначала повнимательнее присмотреться к ней и проверить ее реакцию на какую-нибудь безобидную шутку. Если реакция будет хорошей, значит, в общении с ней вам зеленый свет, ну а нет, то на всякий случай лучше больше не шутить. Впрочем, в душевном разговоре Нонна может быть и совершенно другой, только берегитесь как бы она не пожалела, что однажды раскрыла вам душу. В этом случае обида у нее останется на всю жизнь!
Астрологическая характеристика имени
Баня, массаж, фитнес
кто придумал имя сына нонны гришаевой?