Баня, массаж, фитнес
Девочки, а какой крем шикарно увлажняет кожу ? Пользуюсь маслом джонсон, но фигня...
Масло Джонсонс сделано из минерального масла, т. е. из нефти. Любой крем на основе минерал ойл - вреден для кожи, а содержащий пропиленгликоль вместо обещанного увлажнения, наоборот, ухудшит её состояние. Самый эконом-вариант тогда - это "прокипячёное" оливковое или подсолнечное нерафинированные масла (как раньше для деток делали от опрелостей) . А в Индии ещё пользуются растопленным сливочным маслом (но учтите, что масло с жирностью менее 82,5% - это спред!).
Нивею недавно купила, дневной увлажняющий (в белой баночке) - очень понравился. А на морозы купите питательный крем (жирный) , увлажняющий в морозы может навредить коже.
я пользуюсь термальной водой - отличное увлажняет и зимой и летом, Для эконом варианта использую минералку, купленную в аптеке, выпускаю газ и заливаю её в пульверизатор, Опрыскиваю лицо по мере необходимости, иногда раз по 10-15 в день, очень удобно пользоваться и дома и на работе. Кремами пользуюсь только утром и вечером, по привычке...
Молочко длчя тела Норвежская формула. В большом тюбике 250мл. (без дозатора!) . Супер!
В Гарнье тоже есть молочко для суперчувствительной и сухой кожи.
Валера Зайцев
а что за норвежская формула? это не нитроджина?
Я пользуюсь обыкновенным детским, знакомым нам еще с детства, с кошечками и собачками
Кожа тоже сухая, зимой после воды неприятные стягивающие ощущения
Мне нравится крем Нивея. Такой в синей баночке :) И он недорогой!
100 рецептов красоты, классные крема! Но "Виши" самый классный)