Баня, массаж, фитнес

АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЕ крема, скрабы и масла !!!На сколько эфективны, с чем совмещать и какие лучше????))

Мне нравятся крема "Yves Rocher"-помогают четко. Кожа, фигура...
Дозор Уральск
Лучший ответ
Никакие - проверено многолетней практикой работы массажистом. С обычным детским кремом или маслом для массажа хороший специалист достигнет такого же, а порой и лучшего антицеллюлитного эффекта, чем с применением самого дорогого крема - проверено уже не один раз. Плюс - плавание, частые пешие прогулки, баня.
Ирина Таболина
И весьма. Масла цитрусовой группы хороши очень, можжевельник тоже, фенхель.. . У меня в блоге исчерпывающая информация на эту тему есть, и на других сайтах, и в книгах...
Совмещать со спортом, массажем и диетой... без этого совмещения даже самые дороге крема и прочее не помогут... увы (((
совмещать с диетой и упражнениями, массажем. мне нравится lipo phenol vegetal yves rocher.заметно уже после второго раза.
Регина Шкова
Целлюлит или липодистрофия возникает в результате нарушения обмена жиров в тканях организма. Количество клеток подкожно-жировой клетчатки увеличивается, а капиллярная сеть деградирует. Причин масса, но главная из них малоподвижный образ жизни. Крема, скрабы, масла по общему мнению низкоэффективны. Для того чтобы накопившиеся жировые клетки исчезли надо заставить организм использовать этот жир. Причем первый шаг в сторону избавления от целлюлита - это активизация капиллярного кровообращения в проблемных зонах и удаление излишков межтканевой жидкости, которая содержит продукты жизнедеятельности - метаболиты.
Тут вам первый помошник - антицеллюлитный массаж - но правильный - достаточно интернсивный, регулярный безболезненный - чтобы ни каких синяков, и как это ни банально - больше двигаться.
Из скрабирующих составов по моему мнению самый безвредный и действенный - кофейная гуща.
Масло какао - божественная вещь. И массаж с использованием эфирных масел цитрусовых, они тонизируют кожу и улучшают циркуляцию кожи.
Доброго времени суток! Крема хорошие лишними не будут, но подход к здоровью должен быть комплексным-полюбите себя и тело вам ответит тоже добром! Какие вопросы будут-отвечу. С уважением массажист