Баня, массаж, фитнес

эротический массаж полезен?

Ну если серьёзно, на мой, профессиональный взгляд, он полезен лишь при доведении его до должного и логического конца. Да ) Верно )) И в том самом, прямом смысле тоже ))) Иначе это как водить куском мяса перед голодной собакой. Кстати, в обычном массаже и так присутствует доля эротики, что несомненно полезно бударажет клиента, а после добавления эфирных масел с иланг-иланг оппонент в итоге готов кинуться на кого угодно ))) Вот такой пользы, я считаю, хватает вполне!
Janna *****
Лучший ответ
Однозначно. Это скажет любой, кому девушка в бане его хоть раз делала обнажённым телом с гелем.
Big_ Dii
не знаю на сколько он полезен, но я бы сейчас от него не отказалась)))
Елена Рупакова
Big_ Dii Как же это, а...
Елена Кузнецова пряма щаазззззз?
Конечно. особенно языком)))
Олег Анисов
Все приятное, сознательно делаемое полезно. Душа любит и физическую ласку!!!!
Продлевает жизнь!
Положительные эмоции ещё ни кому не вредили. Да полезен.
очень!!!! и приятен тоже!!! попробуй, не пожалееш!:))
еще как полезен!!!!
Люда Месяц
что приятно то и полезно!
Настоящий профессиональный спортивный и лечебный массаж делают сильные мужчины, а если женщины - то с руками шпалоукладчицы. От настоящего массажа орут от боли, так как разминаются мышцы по полной их толщине, до костей. Это именно настоящий массаж! Который способствует циркуляции крови по всем волокнам мышц! А все эти поглаживания - бирюльки для развода лохов.
Anar Abdalov
Елена Кузнецова я знаю,что такое "спортивный массаж"
поскольку сам занимаюсь спортом.и орут от боли только сначала,если до этого массаж никогда не делался.
здесь вопрос стоит о поезности "эротического массажа", если Вы заметили.