Баня, массаж, фитнес

Много читала про любимый тренажер Мадонны- виброплатформу! Кто-нибудь пользовался и где ее можно найти в Москве?

"любимый тренажер Мадонны- виброплатформу! "

ага. этот тренажер ее любимый потому что нормально денег отвалили за то, чтоб она сказала, что он её любимый.
Кусочек Рая =)
Лучший ответ
вас обманули. любимый тренажер мардж - стероидные гормоны.
Didar Kaden
Мадонны из Вас не получится. Даже с виброплатформой.
Прежде всего, Мадонна очень сильно следит за диетой (по = русски, ни хрена ничего вредного не ест) . Во = первых, по ней видно, а во = вторых, она об этом во многих интервью говорила.... Также, по ее весьма выдающимся, очень в тонусе мышцам видно что она берет много веса (а берет она много веса, потому что многие годы фитнесом занимается (выносливость) и она однозначно пьет много разных добавок, хотя бы потому что она подозрительно сухой выглядит (мало того, что жира в теле мало, так воды почти не просматривается) . А все, что звезды говорят про свои тренажеры в большинстве случаев туфта!! ! Вы же не знаете, может ей заплатили много за то, чтобы она сказала что пользуется виброплатформой? (Также обычно чем более продвинуты люди, занимающиеся физической нагрузкой, тем проще оборудование они использует (обычные гантели и гири реально побьют многие машины в тренажере).
я пользуюсь такой.. хорошая вещь... Приводит в тонус все мышцы при затрате минимум усилий.
Улучшает кровообращение, снимает усталость, помогает преодолеть бессонницу и нервное напряжение.
я бы тоже ее купила---но она дорогая, стоит несколько тысяч евро..
прости, сам интересуюсь
E*
Elvina *