Баня, массаж, фитнес

"Что естественно, то не стыдно." Можно ли тогда вообще перестать мыться и приобрести свой естественный аромат?

можно
Радик Галлямов
Лучший ответ
если твой естественный аромат благоухает и не замучает зуд и чёс,
то конечно не мойся )))))
Алексей Якушев
да. где то месяца через полтора тело перестаёт вонять и приобретает защитный слой от бактерий извне. бомжи только воняют, так как они бухают и писают под себя, а чистый от токсинов организм не будет вонять. по статистике люди, которые не любят мыться живут дольше. до 100 лет и выше.
Кирилл Чермных
Ну представь себе ты едешь в Автобусе и на тебя все будут смотреть и отварачиваться, воняющим человеком быть очень плохо и не приятно..
Софочка
правильно не мойся как монголы
на самом деле, пот человека не имеет запаха. он приобретает его в контакте с различными микроорганизмами, которые и выделяют продукты своей жизнедеятельности. "что естественно-не безобразно" - имеется в виду обнажённое тело человека, его (не) совершенство, а так же естественные потребности как: еда, сон, туалет, секс
если не стыдно тогда можно и повонять!
старина ФРЕЙД СКАЗАЛ: -* Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий* не мойся, но это будет твой выбор... и не обижайся потом на окружающих..
ну знаеш не стоит понимать все так буквально !
Это будет не стыдно, но очень неприятно для окружающих. И вокруг вас возникнет пустота. Вы это переживете? Если да, то вперед :)
Нея Роо