При этом после двух недель мытья я не воняю, но тело загрязняется. А через месяц от меня уже прёт как от бомжа и вагина сильно воняет. И только тогда я начинаю мыться.
Как научиться мыться чаще? Как себя мотивировать??? ?
Баня, массаж, фитнес
Как приучить себя мыться?? ? Мне 25 лет, а я моюсь раз в месяц. Чаще - лень и жалко времени на мытьё тратить
Нормально это раз в неделю мыться (и тело и голову) . Заменяй пока не моешься чистоту дезодорантом на подмышки
Правильно! Не графское это дело: холопским делом - мытьем - заниматься!
Денис Лаптев
слуги в отпуске. а мне лень мочалку самой намылить))))
Для графини это нормально!
Денис Лаптев
В эпоху Средневековья, между прочим, даже короли годами не мылись.
чурбаны в горах воопче не моются.... дают собаке полизать свои интим места и всё....
Фируз Саидов
Ой не смеши, кавказцы даже ноги 5 раз в день моют не говоря уже о душе. Они не как вы свиньи в грязи купаются.
Вонючая вагина - не аргумент?
А чем ты занимаешься что жаль время тратить ?.научными разработками о спасение планеты ..тогда прощаем воняй ...
Денис Лаптев
Творчеством занимаюсь. И хамить не обязательно.
мотивировать себя можно исходя из гигиены. если вы будете редко мыться то у вас вши могут появиться на волосах, могут быть проблемы по женской части. так как надо подмывать нижнее место и следить за чистотой того места. и опрятная и ухоженная девушка привлекает внимание противоположного пола быстрее.
Денис Лаптев
а что будет, если не подмывать женское место?
А у меня блин наоборот, в ванной живу. :( Перед сном горячий душ (иначе не усну) Утром тоже душ (иначе весь день не своя) За воду приходят космические счета. :(
тьфу ты не одна здесь такая грязная свинья вот виктория ситкевич с ником VICTORIA тож раз в месяц подмывается
Валерий Шестаков
во таджики тибе насолили))), похоже ипут кожный день и не спрашивают)))) .
ты хоть под ишака пока не лазий.
Ахахаха.. . мужииик!! ! =)
жир с экрана потек
Денис Лаптев
я стройная!
Я как медик возмущена. А утренняя гигиена, графиня? Не в среднивековье живем. Ну не знаю, если всякие душистые гели вас не мотивируют, и чувство того, что вы свинья, мадам, тогда не знаю. Воняйте.
Денис Лаптев
Утром - умываюсь и чищу зубы. Этого достаточно.
И свиньёй я себя не считаю!
Если от вас всех воняет потом после 1ого дня, то я не виновата. От меня только через месяц начинает вонять!
И свиньёй я себя не считаю!
фу блять...)
Ну и чем ты хвастаешь?
Ну купи себе какое-нибудь офигенно пахнущее мыло/гель для душа/шампунь - захочется чаще мыться. или заведи очень брезгливого сожителя
Денис Лаптев
Я живу с роднёй. Им наплевать, что от меня воняет!
хватит дуру гнать
Денис Лаптев
сам дурак! я пишу правду!!!
Мария Федорова
серьёзно?!?!
фууу