Баня, массаж, фитнес

Что будет если не мыться 2 месяца? Мне просто лень

Вши, глисты, чесотка и вонь как от бомжа.
Павел Кирчевский
Лучший ответ
Очень популярен миф о тотально «немытом средневековье». И это при том, что всем нам хорошо известно, что славяне (как и скандинавы) славились своей чистоплотностью. Конечно, сходив единожды в неделю в баньку, а потом тяжко потрудившись в поле, не будешь благоухать, как роза, до следующей банной субботы. Но парилка с веничком значительно уменьшала риск появления многих заболеваний и способствовала укреплению организма. Мы с вами живём не в девственном лесу и не в чистом поле. Известно, что в городском воздухе на один кубический метр приходится 10−25 тысяч бактерий. И если пренебрегать элементарным мытьём рук, то запросто можно получить целый букет заболеваний — от банального ОРВИ до брюшного тифа и холеры.
Слава Best 4Ever
Ничего не будет. Только вши будут.
Вонять будеш
Инна Мельничук
Лень надо преодолевать. Но, в общем, никто не может заставить тебя мыться по расписанию, не мойся хоть вовсе.
Евгений Залога
Так можно вжиться в роль, что испражняться начнёшь не снимая штанов.
Моются те, кому лень чесаться...
В транспорте всегда уступят место, это точно. Ну дерзай, все в твоих руках!
папы римские умерали от того что не мылись, короли европейские, а тут говорят о воображение хахаха
вонь будет. вши и блохи
Когда человек моется, он смывает микрофлору, которая в течение дня на нём осела и размножилась + кожное сало + пот, выделяемые всегда. Полагаю, если перестать мыться, концентрация всего этого "добра" возрастёт, что проявится в виде угрей, прыщей, милиумов, зуда. ..(более широкий ответ даст дерматолог). Также будет соответствующий запах.
Корочками покроешься
Shpilya ......