Баня, массаж, фитнес

Нормально ли мыться 2-3 раза в день?

если ополаскивать тело без моющих средств, то нормально, иначе будет сухость кожи
Денис Никулин
Лучший ответ
нет, если нет сильной жары , то это скорее болезнь
Вполне. До работы, после работы, после тренировки или хореографией. А у нас было жарко , то я и по 5 раз в день вставала под душ.
Сергей Конотоп
похоже на обсессивно-компульсивное расстройство
Ирина Талызина
Если без мыла , то можно
Просто водой, может быть, но если вы используете моющие средства, жто может панубно влиять на микробиом кожи,а кожа это самый большой орган человека. Аккуратней) здоровья и долголетия!)
Стас Ерёмин
2-3 раза в неделю ещё норм
Сергей Дунаев
После дрочки нужно обязательно
да, а че нет то
Абсолютно.
Но волосы лучше мыть с шампунем через день, а остальное время - просто ополаскивать водой (без мыла, шампуня).
Я, бывает, и 5 раз в день душ принимаю, когда сильная жара (утром после пробежки, затем после трени баскетбола утром, после обеда и вечером из-за жары и перед сном, чтобы охладиться от жары и более крепко спать). Но это редко. Обычно - 2-3 раза в день.
Настюшка ))))))))
Без мыла можно,
Ирина Irina
моюсь раз в месяц
Только если на улице жара от +30°. Тогда можно утром помыться, а потом 1-2 раза просто прохладной водой. Но прям мыться 3 раза в день не стоит.
если с губкой и мылом то не очень хорошо. потому что губка стирает защитный слой кожи, а мыло не даёт полезным микроорганизмам размножаться
Да