Ну вообще-то врачи считают, что 5 кг в месяц-это максимум, сколько можно скидывать без ущерба для кожи и здоровья. А то почитаешь вопросы некоторых, хотят десяток за недели две убрать-вот это, согласна, маразм.
Считай каллории и больше ходи пешочком в среднем или быстром темпе.
http://www.kedem.ru/calc/cdc/index.html - это калькулятор, по которому можно определить, сколько тебе каллорий надо употреблять, чтобы вес уходил.
http://www.kedem.ru/calc/ccf/ -это калькулятор каллорийности продуктов.. .Придется, конечно, вести дневник и все учитывать и записывать в тетрадку, но поверь-это того стоит. У меня сестра так после родов 20 кг скинула. НО. При этом не забывай заниматься спортом и часто увлажнять кожу укрепляющим лосьеном или молочком (профилактика растяжек) . И не торопись с худением. Чем медленнее уходит вес, тем меньше вероятность, что он вернется.
И не в коем случае не пропускай завтрак и пей 2-2,5 литра чистой воды в день (чувство жажды мы иногда путаем с чувством голода).
Баня, массаж, фитнес
Как сбросить 10кг за 2 месяца?
один кило в неделю.. . проще постого
Объясняю:
1 - холодильник должен быть ПУСТОЙ и даже отключен.
2 - дома не должно быть еды (хлеба, печенья и т. п. )
3 - то, что ты ешь в обед на работе - это на целый деь.
4 - воды пей сколько хочешь.
сбросить рельно, но только кроме 10 кг уйдет ещё и часть здоровья:))))) худеть надо постепенно, чтобы и кожа и организм в целом за вами успевал:)))) иначе могут появиться растяжки и вообще обмен веществ нарущиться может:))
Мой опыт:
- не есть после шести
- не есть мучного, сахар, соль
- заниматься фитнесом 5 раз в неделю
- не есть после шести
- не есть мучного, сахар, соль
- заниматься фитнесом 5 раз в неделю
диета ларисы долиной. проверено
скинуть можно, а нужно?
Дело ведь не в весе.
Такой вес сбрасывают в течении года, что бы кожа не провисла.
Дело ведь не в весе.
дальше садись лт кухонного стола, в завтрак, обед, ужин - ровно 2 месяца, успех гарантирую. Еда как; - наркотик, курево, алкоголь - надо отвыкать от переедания в последующем, для поддержания достигнутых форм и веса, вести активный образ жизни... активный секс, это тоже...