Баня, массаж, фитнес

Скажите пожалуйста, сколько я примерно сброшу веса за 2 недели если буду есть 500 калорий в день.

Мой рост 181 см и вес 106 кг и мне 18 лет
даже если и сбросишь, за 2 недели максимум 3 кг жира уйдет Все остальное что уйдет- это мышцы
Клаус Оксана
Лучший ответ
Роман Титов Я понимю
будете ли вы при этом ходить в баню, на массаж или на фитнес?
если нет, то вы не в той категории спрашивает...
Ирина Недилько
Килограмма 2 - 3 сбросишь. Но когда вернёшься к прежнему питанию, сразу их наберёшь.
можешь лежа на диване
Олеся Пащенко
Как же мы угадаем сколько ты калорий сжигаешь. Может ты лежишь целый день на пляже, а может траншеи копаешь в мороз. Да и вообще этого никто угадать не может. Все организмы разные.
Не важно сколько ты потеряешь в день. Важно что ты начнешь снижать вес. Хоть на сколько-нибудь.
сколько сбросишь, потом вернется. Надо больше двигаться и правильно питаться.
Ключевой момент в сбросе калорий это не то, сколько ты съешь, а то, чтобы расход калорий был больше, чем приход. И, извини конечно, что рушу быстрые надежды, но 2 недели для похудения очень мало. План питания минимум на 3 месяца надо делать, вместе с планом тренировок, и всё это под присмотром опытного врача.
Если две недели есть по 500 ккал, то сбросится 106 кг., т. к. ты просто помрёшь. А если и выживешь, то потом наберешь ещё больше. Нельзя кушать так мало, нельзя вообще кушать меньше 900 ккал. Лучше уж пилюль охудительных съесть http: //clickrpk.com/CnBL, всё толку будет больше
# Iv@n # Aleks
на 500 кк вряд ли выдержишь 2 недели вам 2000 тыс калорий надо