Баня, массаж, фитнес
Сколько надо пробегать за тренировку (на беговой дорожке), чтобы сбросить вес?
Нужно начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузку.
Да 3.3 это уже неплохо. Но нужно три раза в неделю. Постепенно увеличивая дистанцию. Можно ориентироваться на калории 600-1000, можно на время от получаса до часа, можно на километраж 5-8км. Со временем можно проводить и тренировку со скоростью, а пока просто привыкать.
Можно бегать хоть целый день, но резцльтата небудет, если Вы питаетесь неправильно.
А Вы правильно питаетесь?
40 минут
я где то читала- чтобы скинуть 1кг надо сжечь 8000ккал. , 1 час тренировок сжигает 300ккал. Вот и считайте.
Я бегал по 10 км. на беговой дорожке три раза в неделю, но вес очень мало упал.
Чтобы сразу много хотя бы денечек)) )
А вообще каждый день по полчаса хватит я думаю. Но только именно бегать а не плестись)
Вы что здесь все обалдели!!!! Если человек пробежит как вы говорите по-максимуму и у него остановится сердце???? НАЧИНАТЬ С МАЛОГО И ПРИБАВЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5 МИНУТ!!!!
Каждый день нужно прибавлять по 5-10минут, главное не перегружаться, а то только навредишь себе, а не поможешь. И после тренировке (а не во время) минут через15,пить как можно больше воды. Вообще пить много воды полезно.
Это смотря сколько хочешь сбросить и сколько сама весишь, а еще многое зависит от состояния твоего здоровья - не переусердствуй.