Баня, массаж, фитнес
а можно ли сбросить вес занимаясь на велотренажере или беговой дорожке, и что лучше?
Конечно можно! Лучше все вместе!
знаю много народу и я в их числе)) ) велотренажер стоял в качестве вешалки-передарила. Купила беговую дорожку. Стоит! место занимает. Если человек неспортивный по жизни-будет стоять мертвым грузом, пустая трата денег на тренажеры. . Лучше пробежки уличные) бесплатно и эффективнеее!
интересно, почему люди хотят сбросить именно вес (который, как известно, измеряется в ньютонах) ? чем ньютоны помешали?
уж лучше избавляться от массы, от килограмм. это ещё куда ни шло.
да, необходима диета тоже и регулярность занятий, я за беговую дорожку.
Велотренажер больше на мышцы ног рассчитан, а вот беговая дорожка на все. Так что лучше дорожка.
перестать есть
Я вот добегалась на дорожке. Ноги теперь болят.
Если есть проблемы с суставами, или склонность к варикозу, то лучше велотренажер.
можно, конечно! я думаю, беговая дорожка лучше, большая группа мышц задействована)
Конечно можно похудеть, ведь вы будете расходовать каллории. Беговая дорожка лучший вариант. Во 1) почти все группы мышц задейсвованы, соотвественно равномерно будет сбрасываться вес.. . 2) беговая дорожка хорошо тренерует дыхалку
конечно, ну и контролировать себя в еде. что больше нравиться тем и занимайтесь, на велотренажере еще и мышцы ног можно накачать
Лучше велотренажёр. А вес скинуть можно приличный.
запишись лучше в бассейн будет эффективней и по меньше есть! удачи
правильное питане и утренняя пробежка каждый день!!!!