Баня, массаж, фитнес
Мне срочно нужно сбросить 20 кг за 2 месяца, к сентябрю. Как это сделать?
Голодание 2 мес.
Бегать
никак, ставить реальные цели
Относительно безболезненно скинуть 20 килограмм за 2 месяца можно если ваш нынешний вес выше 100 кило! :-) А если речь идёт, к примеру, с 70 до 50, то тут только усиленные тренировки, диета и "химия"... :-\ И да, подобного рода "экспресс методы" безнаказанно для здоровья не проходят и в будущем ещё "аукнутся" в виде всяческих заболеваний и прочих нарушений...
Будьте реалистичней. Спорт, диета и вообще ЗОЖ. Если втянетесь, то за пол-года превратитесь в стройную и подтянутую девушку! :-)
Плавание в море. С утра до обеда
Дефицит калорий.
Спорт.
Двадцать килограмм это большой вес. Его не так просто сбросить даже опытному спортсмену с тренированным организмом, железным здоровьем и знакомым с "системами сгонки веса". Оцените реально стоит ли цель ваша возможных проблем.
Сложно прогнозировать, как отреагирует сердечно-сосудистая система, моче-выделительная на ваши эксперименты. Похудение на 20 кг- это серьезный стресс, которому не стоит подвергать организм в условиях пандемии, ведь не известно, какие вызовы преподнесет вашему организму окружающая действительность. Резкий сброс веса ослабляет иммунитет и обостряются старые и легче прилипают новые болячки. Так что поездка на ЮГ и даже свадебное платье таких рисков не стоят!!!
Секса побольше, с молодым партнёром.
Морось тебе в помошь!
Отрежь ногу.
Всегда нужен индивидуальный подход. Я всегда рекомендую найти наставника, который подберет вам план питания и нагрузку. Перед этим почитать статьи и начать хотя бы немного разбираться в материале. https://story-woman.ru/category/zdorovie-i-krasota/diety-i-pravilnoe-pitanie/
Если не найдете в своем окружении, то пишите, поговорю с мужем, он сам похудел 5 лет назад, сейчас в идеальной форме и очень хорошо разбирается в планах питания (это его хобби, которое доход приносит).