Баня, массаж, фитнес
как сбросить лишние кг на пузе? срочно, а то уволят?.внезапно напал живот, чур его....внезапно напал живот, чур его...
.внезапно напал живот, чур его...внезапно напал живот, чур его...
бег - как способ сгонки жира, в первой половине дня - белковая и пища из сложных углеводов
ешьте мало, но часто :4-5 раз, за 2 часа до сна - только кефир (и то обезжиренный, ну или творожок)
никакого алкоголя .Пива тоже
скачайте в нете старую американскую программу 8 минут пресс ( 8 minute abs) пофиг, что 1994 года, зато действенная
качать пресс, положив блин на грудь (мне помогает)
попробуте перевести свое питание на раздельное, вот ссылка на таблицу совместимости продуктов с описанием
http://www.poedim.ru/mp_razd/
никакого алкоголя .Пива тоже
http://www.poedim.ru/mp_razd/
ты наверно стриптизером работаешь.... все бы пузатых мужиков увольняли. ешь по-меньше, пресс качай.
оставьте их на тарелке
Nado krutiti vam jeleznii krug.
ne kushaite jirnogo i muchnogo,delayte press.
peyte mnogo vodichki.
horosho pomogaet beg.
peyte mnogo vodichki.
horosho pomogaet beg.
я стал меньше (в два раза ) есть .Помогает
лучше всего обратиться к диетологу.
скорее всего, вы любитель пива, откажетесь -уже результат через 2 недели появится. хорошо отказаться от хлеба, сахара, сала на ночь, главное, чтобы это было не внапряг, от чего легче, оттого и отказывайтесь, список высококалорийных продуктов велик. но от стресса может получиться обратный результат, поэтому никаких жестоких жертв. и физические нагрузки, тоже, главное, чтобы они были не в тягость. бегать, пресс качать, или хотя бы регулярно проходить две три остановки.
самое главное, худеть нужно с удовольствием. и много много секса.