Баня, массаж, фитнес

Посоветуйте масло для тела девушке 25 лет)

олейна
Ержан Ергалиев
Лучший ответ
Магомедзагид Магомедов блин я ее не жарить собираюсь она так то хорошая
Оливковое масло Это одно из самых известных средств, применяемых в косметологии.
Масла на основе виноградных косточек.
Жожоба.
Репейное масло.
Масло Ши.
Кокосовое масло.
Аргановое масло.
Касторовое масло.
Масло макадамии.
Миндальное масло.
Масло розы.
детское- джонсонс беби.
Оксана Радина
Daria.ra оно ж противное. плохо впитывается и пачкает
фу, не люблю когда масло наносят - никакое. купи ей лучше мыло детское. чистота куда приятнее маслянистой кожи
Зачем ей масло? Помассировать ее хочешь? Аромаджаз или стикс (последнее попонтовее). Дж. бэби не особо советую
Павел Исаков
Литол
Антон Сало
Оливки
Инна Еременко
Сколько людей столько и мнений, могу посоветовать сайт 4ever-cosmetics.com.ua/ru/ который действительно надежный и у которого косметика сделано на натуральных продуктах можете попробовать,
asset.08
Простое оливковое для еды. Мне однажды с ним массаж сделали (спина болела, а дома ничего не было) - подруга с дочерью. Так они обе отказались после этого мыть руки, кожа была мягче, чем от крема. Не зря эти древние греки им натирались...
Владимир Пан
Павел Исаков после массажа надо всегда мыть руки, потому что на них скапливается грязь, жир и эпителий с того, кого массируешь
а подруга с дочерью могли бы после мытья руки заново намазать
Для любого человека со среднестатистическим обонянием приятный тонкий аромат масла, помимо его лечебных, антицеллюлитных, косметологических свойств один из важных индивидуальных критериев оценки массажного масла.

При выборе масла для тела обращаем внимание на его натуральность и свойства исходя из поставленных массажных или других задач.

А запах масла подбираем ориентируясь на индивидуальные предпочтения.

Возможно Вашей девушке понравится что-то из нижеперичисленного: кокосовое масло, масло "Корица и пачули", масло жасмина, масло с ванильным ароматом и многие другие
Можете использовать любое растительное масло. Только обязательно берите НЕрафинированное. Так как рафинированные масла - это не масла, а сплошная химия.
V R