Баня, массаж, фитнес

Можно девушке 17 лет сделать аборт без согласия и ведома родителей по закону?

Где в Воронеже можно сделать качественный медикаментозный аборт без согласия родителей?
Как всё грустно то... (
Ксения Громова
Лучший ответ
законно ни где. и есть шанс что будешь бесплодна
Olga Matuizo
в частной клинике, за деньги сделают.
Рауан Тастаев
Можно было парню резинку натянуть на голову
Яна Егорова
Дмитрий Швечиков А этой пизде лучше вообще матку вырезать! Сразу понятно, кто из такой суки вырастет! Только блядь тухлодырая и безмозглая! На стерилизацию!!!
Да может. Согласно ст. 54 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" вы имеете право на медицинское вмешательство без согласия родителей по достижении возраста 15 лет.
Нет ни одной женщины, которая бы сделала аборт и не жалела бы всю жизнь. Рожай. Многие и в 15 рожали и вырастили и всего добились.
можно! я с 15 делала аборты! и родаки мои ничего не знали!
Денис Чуняк
Мария Калашникова Ну и как впечатления по малолетству? А ваще как залетела то?
Ксения Масленникова Походу ты дура редкостная
Дмитрий Швечиков Ну и мразь ты подзаборная! Таких как ты и эта сучара вообще лучше стерилизовать! Чтобы уродов марамоек тухлодырых не рожали! Уебищное поколение тупых шлюшек!
По мозгам тебе надо двинуть! Тупица недоразвитая! Свою пизду поменьше раздвигай! И займись полезным делом! Прошмандовка подзаборная! Маме бы твоей позвонить!
Стаська :)
Вадим Xd Доля правды есть в ваших комментах, но стерилизовать надо не таких как она, а таких которые бросают уже родившихся детей на помойках и на попечение других людей. Совсем не факт, что вырастет прошмандовкой. Вы не знаете всех обстоятельств. Не спорю есть шлю*ки малолетние, а есть и девочки, которых насильно принудили под угрозами и с помощью запугиваний (у меня есть живой пример из детства) Когда девочка стыдясь того, что она не рискнула своей жизнью просто отдалась, не смогла рассказать маме. А эти суки так и гуляли на свободе. Так что про двинуть по мозгам надо, но только если Вы уверены в том что ребенок этого заслуживает.
Я уж не знаю всех обстоятельств и выбор конечно за тобой. Но по правде сказать подумай как следует. Все чего ты боишься (маминого гнева) - это ерунда. Пройдет. Ну что она отругает, ремня даст? Я тебя умоляю. Гнев родителей - это временное явление, уже через пару дней все утрясется, поменяется. Мама на то и мама - только она окажет тебе поддержку. Лучше любой подруги, она сама когда то тебя родила и ты для нее кровиночка! Другое дело если ты действительно гулена на букву Ш и собираешься потом бросить ребенка. Тогда лучше не рожать.
Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, Вы молоды у Вас полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, Вы ещё не работаете на высокооплачиваемой работе, поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться Вы можете и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.

Постарайтесь заключить с Вашим парнем законный брак.
На аборт ни вкоем случае не соглашайтесь. Аборт - это преступление.
Ещё аборт - это очень вредно для Вашего здоровья.

Беременность -это не болезнь. Это естественное состояние женщины, логическим последствием которого должно стать роды ребёнка.
Если этого не происходит, здоровье женщины ломается и рано или поздно это обернётся серьезными последствиями. Болезни могут буть разные, начиная от рака матки и бесплодия, а может и через другое проявиться - аутоиммунные процессы в организме, т. е. организм может запустить процесс самоуничтожения, если Вы заложите в него такую программу посредством аборта. Оторванную руку на пьянке уже не вернуть. Последствия греха не обратимы.

В убийстве выход находят только убийцы. Аборт - это не выход.
Bagira Baimbetova
Без согласия родителей нигде и никто не будет делать.
Страшный шаг - это когда убивают детей. И каков бы ни был мотив, суть аборта именно такая. Каждый стремится к чему-то светлому, радостному и счастливому. Путей много: и хороших, и плохих. Но за той дверью, где есть путь, начинающийся с блуда и убийства невинного малыша, вряд ли откроется перед вами счастье и свет. Подумайте.
Не убивайте детей.
Стаська :) Ты что несешь тут, человеколюб хренов??? В каком веке-то живешь??? Совсем мозги набекрень??? И дуре этой надо по мозгам как следует двинуть!
В частных клиниках часто видела, что принимают девочек самостоятельно с 16 лет. По поводу аборта не знаю, мне кажется, что на ранних стадиях можно без родителей, потому что по сути ты выпьешь только таблеточку
Ахх как дать совет ((