Баня, массаж, фитнес
Возможен ли цилюлит в 17 лет..?
а советы про жрать меньше-это фигня! жир женскому организму необходим, без него не будет гормонов! наоборот нужно полноценное питание со всеми необходимыми микроэлементами и физические нагрузки (лучше всего аквааэробика и велоаэробика)
целюлит появляется в результате гармональных нарушей. От возраста не зависит
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ у женщин целлюлит возможен!
Конечно, возможен! Для профилактики используйте крема, хорошо вакуумный массаж и антицелюллитные водорослевые обертывания (см. щит. железу), антицел. массаж также для профилактики 2 раза в год. Удачи!
Может и в пять появится. От возраста это не зависит!
Нам говорили, что нет
Если толстела-худела, то возможен!
Да конечно, в любом возрасте! Целлюлит начинается на первом уровне кожной ткани, известном как гиподерма или подкожный жировой слой. Он возникает, когда жировые клетки увеличиваются в размерах, образуют уплотнения и поднимаются к поверхности кожи, проходя через подкожный слой жира. Однако что вызывает уплотнение жировых клеток? На развитие целлюлита влияет сочетание таких факторов, как генетическая предрасположенность, гормональный фон и схемы потери веса.
целлюлит это воспаление подкожной клетчатки, которое может появиться у любой женщины после полового созревания. Так что да!
Конечно - это наша "апельсиновая корка", наши свисающий жирки, на ножках, на животе.
возможен
конечно, также как и грыжа мозга
конешно есть... даже у маленьких детей.... особенно у кого нарушен обмен веществ.. несмотря ест он много или нет.... а другие сами доводят себя до этого.... короч жрать меньше надо, и после 5 ни в коем случае не есть.. и больше воды пей.. не газировки а минеральной.. она выводит токсины.. и приводит в тонус
да.
Он и в 14 лет возможен!