Баня, массаж, фитнес
А массаж правда помогает в борьбе с цилюлитом?
лично мне помогла мезотерапия
Гимнастика для борьбы с целлюлитом .
Для того, чтобы достичь каких-то результатов в борьбе с целлюлитом нужно постоянно заниматься спортом. При целлюлите хорошо помогают бег, плавание, велосипед, прыжки со скакалкой. Если Вы действительно решили избавиться от целлюлита, то без специальной гимнастики Вам не обойтись.
однозначно
Массаж улучшает кровообращение.. .
Стимулирует выработку гормона удовольствия.. .
Целюлит следствие нарушения питания и обмена веществ,
и одним массажем полностью вы наврят ли справитесь.. .
Эт всё равно что машину покрасить поверх ржавчины...
Помогает если делать его регулярно, но результат не будет быстрым!
Конечно....
Масаж помогает для снятия напряжения раслабляет и после него можно занятся сексом . А вот секс помагает от лишнего веса !
Массаж не поможет, если не скорректировать диету и не заниматься специальными упражнениями.
А еще этот массаж болезненный, не все его выдерживают и не доводят курс до конца.
Нужно настроить себя, если вы действительно хотите похудеть.
ДА! машаж то помогает но делать его должон майстер или какой-то ГУРУ! и желательно правильно! -но это встречается реже... чаще есть дороже а поможет или нет как бы неизвестно! -а от вас зависит соблюдение правил питания и правильные нагрузки на нижние конечности и пресс... в ногах на ягодицах собирается пища для организма (и (или) плода) и именно там слабые места и целлюлит...
Елена Сагитова
у меня меня вообще идиотизм, то по 3-4 суток вообще ни чеге не ем только, воду потом наедаюсь и психую, и на психе к еде отвращение..
Сергей Московченко
не голодовка а питание!!! и не надо бросаться ни на кого от голода...