Баня, массаж, фитнес
Помогает ли массаж росту груди? Если масировать грудь, она вырастет? мне 14
капусту ешь
Майя Михайлова
нафига
Всё может быть.
Расти будет хотелка
проверено двумя браками--если жена спит слева от меня то и сиська левая у нее больше становится из-за того что я засыпаю с рукою на ее сиське... хочешь верь, хочешь нет...
купи насос и надуй
скорее всего - отвиснут и будут не красивые.
О, да, ты всего-то растёшь... Тебе 14, ты уже комплексуешь об этом, ужос.
Для кого дойки хочешь накачать то?
Зависит от генов
Майя Михайлова
что, массаж?
Долбаеб? Какие нах массажы? Надо качаться, заниматься, выполнять специальные упражнения и т. д. а не бля какой то там массаж
не переживайте, НИЧТО не влияет на рост груди. ничто. кроме генетики и жирности. вы жирная - грудь жирная. вы нормальная - грудь нормальная. все. если у вас не болье 2 размера - как-нибудь переживите это и не парьтесь) все хорошо) массаж груди хорош для здоровья, кстати. на протяжении всей жизни :) хорошая вещь, делайте
о да, только не переборщи с массажем, а то 5 размер как вырастет
Не помогает, потом как начнешь половую жизнь, то от гормонов сама вырастет, еще противозачаточные таблетки немного увеличивают грудь, но опять же это в будущем, пока радуйся жизни и не парься, рост груди зависит от полового созревания, а это индивидуально для каждой девушки, так что лет до 17 можешь не беспокоиться что ее пока нет.
Генетика рулит..