нет такого массажа
ты можешь индуцировать лактацию, если будешь сосать свой сосок по 5 минут - 6 раз в день
тогда грудь начнёт делать молоко и расти.
но лактация истощает организм, поэтому просто так её вызывать не надо и даже опасно
Баня, массаж, фитнес
Какой должен быть массаж для роста груди??
Нежный и постоянный
приходи на приём, сделаем со скидкой 80 %
Грудь или есть, или ее нет. Ни массаж, ни капуста, ни другие "действенные" способы не помогают.
Массаж не эффективен
нет его
всё это глупости
мужскими руками
Эх... Я б потеребил соски. Даж если не поможет, зато приятно
Дмитрий Крылов
на пятки дрочи
вакуумный массаж аккуратно и регулярно каждый день, массировать самой грудь и соски, это долго, но лучше, чем ничего не делать.. Но ведь у тебя еще месячн. не начались.
грудь может увеличится только в двух случаях
1. после родов грудь может увеличится на 1.5 размера, пока там будет молоко.
2. это когда ты по нимногу будешь набирать вес. с каждым набранным кг. грудь набирает 20-25гр. веса при этом увеличивается в размере но на глаз это не особо и заметно а то что там про массажи и про всякие упражнения пишут и болтают то это бред. массажи груди для других целей дает свои качества но не для роста.
Туалетная бумага,! -А что помогает? - Ну жопе же помогло.
Не знаю, что там говорит наука, но мне удалось увеличить грудь двум своим женам с 1 до 3+ (кстати после расстоваия со мной она у них уменьшилась до 2-). Такой же фокус удался с парой моих знакомых, с которыми были более менее длительные отношения. Я много уделял внимания к сим предметам женского тела во время полового акта и им видно это нравилось и они росли :))
Есть способ. каждый день нужно мять соски и возбуждаться. и вырастит не на много но поможет
Дмитрий Крылов
не пизди
Если бы все так просто было бы