Школы
Легко или сложно учиться в 11 классе?
ochen legko... mi ne tak seryozna otnosilis k uchyobe no vse ekzameni sdali... naprimer ya za vse ekzameni poluchil 5. i ne tolko ya no 7 moikh odnoklassnikov... vot takie mi Khudjandci Gymnazium #4 Tajikistan!!!
Если до этого учился нормально, то сложности нет, даже интересно, а если бил баклуши то соответственно -не нагонишь
Главное предложение это “Учится” а ты будишь “Учится” или прогуливать? Или всё сразу там ЕГЭ сложное лучшее после 9-го, но можно и после 11-го.
А учиться бывает ЛЕГКО????
Так же как и прежде. Если был раздолбаем - то сложно, к учебе хорошо относился - легко!! ! Главное посоветую, все сразу учить и не затягивать, по возможности репетиторов нанять, чтоб понатаскали... ведь ЕГЭ!! ! ( честно говоря не проходила через это, но думаю, что оно сложнее обычного экзамена)
Если пивнушка по пути.. . природа берёт своё!
все познается в сравнении.... если что-то и кажется сейчас сложным, то потом выяснится, что бывает и по трудней...
А выбор есть?
не сложнее, чем в 10
мне было легко, я не придавала значение учёбе:) но экз сдала на 5
если до этого училась нормально то не сложно ))))))
Каждому по своему
главное ЕГЭ сдать
Полная фигня. Я почти не училась, как и в 10. Средний балл аттестата - 4,56))))
конечно есть выбор) ПТУ)
Вообще в 11 сложно учиться, пока не закончишь) потом тяжко будет пока институт не закончишь) ) потом будет еще тяжелее когда начнешь работать.. .
Вообще в школе ржачно и ненапряжно, имхо) все 11 классов)
11 класс это же клево!! ! обратно бы туда.... в школу....))
в 11 было легко да и вообще в школе как теперь оказывается было легко...
Смотря сколько лет....
Халява)))) ) А вот потом (((((((((((((((
Легко. Если изначально заработать себе хорошую репутацию и дружить с классным руководителем - можно вообще появляться раза три в неделю уроку этак к третьему. вообще не знаю никого, кого бы школа сильно напрягала. Тем более в 11 классе. Ты можно сказать уже как дембель - закон не писан)