Школы

Вы помните фио своего первого учителя? Если помните, то напишите!

я тоже помню, и классного руководителя в средней школе помню,
имена их тут ничего не дадут. просто я хочу сказать. что я очень благодарна учителям и школе.
Я переписываюсь со своей родной школой до сих пор, поздравляю учителей. Получила приглашение на юбилей школы.
Даже в тех местах, куда я приезжала к родителям, тоже училась иногда,
временно, у меня есть друзья по переписке, я послала в эти три школы свои рисунки и стихи, новые книги.
Спасибо всем учителям.
Гания Утегенова*)
Лучший ответ
Сазонова Ирина Григорьевна. 1969 год.
Работает до сих пор.
Ольга Волкова
Нет, не помню
Шахматова Людмила Николаевна-учитель начальных классов в 1971 году.
Аня Столбова
Любовь Трофимовна Захарова, респект и уважуха, жаль, что после нее подобных нет
Альвина Адамян
Ломако Алла Ивановна
Елена Юрина
Налимова Мария Афанасьевна, редкая ...собака. Но мы ей все простили. И даже вспоминаем со смехом все, над чем тогда плакали.
Татьяна Лапина
Горшкова Валентина Степановна, царство ей небесное
Косицына Ольга Фёдоровна
Musulmankazuura_87
Долгопалец Светлана Григорьевна
Ирина Винник
Марина Леонидовна. Фамилии не знала никогда
Помню, общаюсь. Ее зовут Печенюк Тамара Михайловна. Частички их души есть в каждом из нас.
Nadegda Vladimirovna
Доценко Светлана Фаритовна
Шилова Ольга Сергеевна))))))))
да... Светлана Михайловна Арчакова
Печенюк Тамара Алексеевна
Nadegda Vladimirovna А где вы учились? Мою учительницу звали Печенюк Тамара Михайловна. Она сейчас живет в Саранске, а училась я в Каракалпакии и у нас тоже Шабановы жили.
Да :) Пахомова Ирина Николаевна
Nathalia Ramos
Секачева Татьяна Леонидовна.
Конечно, Коршунова Наталья Анатольевна!!!!
Галина Николаевна.. . а фамилию не помню
Рина Алимова
А у меня классным руководителем в начальной школе был мужчина ;)Это редкость, как я погляжу.
Статенина Татьяна Владимировна
Авраменко Надежда Ивановна
да)))))) самая любимая учительница!!!! Садченко Татьяна Всеволодовна=)))) мы ее еще никогда выговорить не могли))))))))))
Madina S_O
Татьяна Петровна Земскова
Mia Mia
Шахова Наталья Александровна! не только первый, но самый лучший и любимый! такую не забудешь и на пенсии:))
Леонова Елена Анатольевна 1998-2002
Карапетян Светлана Николаевна