Школы
Человеки! Кто помнит ФИО своей первой учительницы? Чем она запала в память? Если конечно помните....
..
Я помню, Валентина Алексеевна, она очень добрая была, и всему научила.
Нурова Татьяна Шакировна, 1974-1977 года, помню до сих пор
Ольга Ивановна Сушко (1-3кл.) -она меня читать научила, спасибо ей.
Чижикова Раиса Петровна.
Большое ей человеческое спасибо, и низкий поклон за то, что она заложила основу моего будущего воспитания, для дальнейшей учёбы, и жизни в обществе!
ну помню, Мария Осиповна Хахаева.. . просто память хорошая.. . да и человек был хороший, мудрый...
1987 г. первый класс Чуркина Мария Лазаревна .Била детей по виску и при этом приговаривала"Чурка с глазами",не разрешала серьги носить "Из дырок на ушах последний ум вылетает".Вобщем учитель -ГИСТАПО.
Добрейшая, терпеливейшая Малина Галина Михайловна. Меня в первом классе не надо было учить ни читать, ни писать, ни считать, но она научила вежливости, уважаению, терпению и усидчивости.
Первую учительницу не помню. помню классного руководителя с 5 класса, Зубкова Елена Петровна. Очень приятный и справедливый человек. А руководитель начальных классов была немного скользким человеком, наверно поэтому не запомнилась
Терешонок Алла Ивановна- моя первая и одна из любимых учителей. А Вам зачем, если Первая Вам ничем не запомнилась?
Воронова Инна Валерьевна=) супер учитель, до сих пор помню и даже видемся иногда=)))
Панасюк Дария Степановна-постоянно тянула мою косу вниз и приговаривала слова, а мне было больно.