Школы

вопрос простой,вы помните имя своей первой учительницы?

если помните.можно и несколько строк в её честь...
Ольга Жаркова
Когда я собралась пойти учиться в школу, мне не было 7 лет (исполнилось только в январе следующего года) . И меня не хотели записывать в школу. И только одна учительница тогда встала на мою сторону: она предложила разрешить мне посещать школу пока неофициально, а вот если я не справлюсь, то тогда дать мне возможность отдохнуть ещё годик. Но я так хотела учиться, что после моего дня рождения меня официально вписали в журнал и стали считать ученицей 1А класса. И именно та женщина стала моей первой учительницей. Звали её Александра Ильинична. Она стала для меня не только первой, но и любимой учительницей. Через два года я уехала в другой город вместе с родителями, но в каждый свой приезд обязательно первым делом бежала к ней. Такого доброго и мудрого человека я больше не встречала на своём пути.
Марина Костюченко
Лучший ответ
Да, Нина Алексеевна! Её любимая поговорка: "Повторенье - мать ученья! "
Юлия Низова
32 года назад пошла в первый класс. Любимая ГорюноваТатьяна Ивановна. Мудрая, строгая, справедливая...
Отчество не помню, поскольку это было давно. Помню только имя .Татьяна.
Ntl .
да конечно анна николаевна (крыса редкая была)
красильникова александра ивановна. светлая память
Людмила Николаевна Кистень. Красивая женщина, с приятным голосом, с хорошей памятью (через 15 лет увиделись -вспомнила (хотя училась у нее год)., жена милиционера.
Диана Лебовски
Светлана Николаевна, моя первая учительница. Отличная женщина, преданная коммунизму и детям. Очень её люблю и помню до сих пор.
нет.. и первого класного рук-ля не помню
Загуляева Валентина Семеновна. Редкая ...учительница была.
Зоя Федосеева
Конечно! А что самое интересное, что у моего сына первую (пока) учительницу зовут так же как и мою первую-Евгения Андреевна.
Liana Begretova
Liana Begretova Забыла несколько строк, её уже нет в живых, но очень была добрый и отзывчивый человек!И такая же попалась учительница моему ребенку!
Валентина Яковлевна. И почему маленькие дети не знают плохих слов про первых учительниц, а как повзрослели, так и комментарии сразу взрослые?
Конечно помню!
Надежда Семёновна её зовут
Алена Алексеевна
Сейчас вспоминаю, а прошло 18 лет
редкостная сука
Ольга Жаркова тьфу на вас( я могу только поклониться этой женщине....
Александра Ефимовна. Добрая, чуткая, строгая. Спасибо ей.
А Вы?
Нина Ника
Ольга Жаркова а я помню,Савельева Зинаида Васильевна, царствие ей небесное,всегда на Троицу ей ношу цветы... мы хоронили её всем классом...
да
Света ********
Помню, очень хорошо, даже на внешность) Галина Григорьевна Королева
Нина Андреевна
Светлана Валерьевна
Наталья Юрьевна!!!
Валантина Николаевна
Да! Александра Николаевна! ))
Супер-старушка (тогда уже была! ) Светлая ей память. Невероятно добрейшая женщина!

У нас не было двоечников - только чуть отстающие! ))
Сима Алиевна