Школы
Как звали вашу первую учительницу? Помните?=)
Мою Нина Григорьевна=)
Карамышева Лариса Васильевна. Помню казалась мне взрослой тетенькой. А потом пересматривала фотки и увидела, что она тогда была наверное даже младше меня сейчас ))))) А еще я видела что она снимала туфли на высоких каблуках под столом - ноги уставали )))) И еще я однажды увидела, что она пишет кому-то письмо не таким каллиграфическим почерком, как писала нам на доске дату и месяц. Я очень удивилась и вечером рассказала это маме. Было еще много приколов, которые я сейчас только вспомнила. ))))))
Надежда Федоровна Баранова. Это была лучшая учительница моя. Любимая.
_-_ Moon Girl
Обратите внимание. Практически все пишут - лучшая. Т,е. все в сравнении.
Конечно!! ! Сабирзянова Сания Залялеевна, -разве можно забыть такое имя. Прелестнейшая женщина... Хотя прошло без малого 50 лет....
а как же! Шикурова Раиса Александровна. дай Бог всем таких учителей
Ну конечно же помню. Серегина Любовь Ивановна.
Раиса Ивановна Белякова, спасибо великое ей и всем остальным школьным учителям, помню всех и всех люблю, даже если в школе и были какие-то обиды.
Конечно, помню, Гончар Вера Андреевна
Неа (((
Ольга Николаевна Башилова. самая лучшая.
Гусарова Татьяна Михайловна
Марина Евгеньевна
Галина Степановна (мне 55).
Да, конечно! Смертина Луиза Германовна. К сожалению, ее уже нет в живых. Она была очень добрая и терпеливая. В классе было 42 человека. Не хватало строчек в журнале, дочерчивала карандашом. И всем умудрялась уделить внимание. Есть ли сейчас такие учителя?
violetta
Зоя Александровна! Помню и бесконечно уважаю!
Помнится всегда первое и последнее. Так вот первую учительницу помнят большинство людей (редко, кто не помнит) . Моя учительница-Антонина Васильевна.
Многие говорят, что помнят того, кто чем то от других отличается. а учителя - в основном первые на всю жизнь.
Лариса Владимировна. ))
1-ый класс-Татьяна Анатольевна Соколова
2-ой-Вера Семёновна Смирнова
5-6-Ирина Робертовна Осипова
7-9Александр Сергеевич Суровиков и Тельнова Татьяна Анатольевна. дальше продолжать не буду, всех помню
2-ой-Вера Семёновна Смирнова
5-6-Ирина Робертовна Осипова
Людмила Васильевна ^^ ы)
Конечно! Ирина Александровна Оськина
Конечно помню Любовь Федоровна Решетникова, самая лучшая учительница!!!
Евгения Ивановна Баринова-школа№ 566 на Загородном шоссе. Мне тогда казалось, что она большая, полная, очень хорошая и добрая-до сих пор помню.
Мою Мария Алексеевна
Попова Анна Ивановна-классная учительница
Смольникова Галина Петровна, очень добрая и красивая!
гусева елена викторовна. родилась 3 мая 1967 года
любимый цвет зеленый преподает до сих пор
Масликова Мария Емельяновна, учился в первом классе в 1961 году
Раиса Тихоновна
Галина Николаевна - супер. Ей даже учителя завидывали, что к ней так ученеки хорошо относяться, но из-за этих оскорбленей за ее спиной она уволилась, блин так жалко. А потом какаето мымра пришла, мама конфетки дала так сразу ее сыночек отличьником стал.
А как же не помнить! Вот мою звали Таракан с косичкой: -)))
Елена Дмитриевна
Елена Николаевна....
Галина Фёдоровна))))))))))))
да) Валентина Васильевна) помню даж несколкьо воспитателей в детском саду)
Да, конечно помню. Эрна Адамовна Майер.
ПРОКОПЬЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА!!!! Одна из самых лучших учителей !!!
Светлана Иосифовна Журавлёва.
ну да помню Раиса Кусмановна