Школы
Чем Вам запомнилась Ваша первая учительница?
Что хорошего Вы про неё можете вспомнить?(Детский вопрос).
Была сердитая, требовательная, но почерк у меня настолько красивый, что, став учителем сначала начальной школы, я всем детям поставила тоже красивый, как мой, почерк, а, работая уже 15 лет учителем русского языка и литературы, стараюсь быть строгой, требовательной, но не злой и, спустя 10 лет, ребята мои приходят ко мне в гости. Домой.
Ударами линейкой по головам. Линейки разлетались, а первоклассники держались. Я бы её (Царствие ей Небесное) в стиральную машинку засунул, учительницу первую мою. На режим "отжим".
Ксения Андреевна - милый, добрый и очень выдержанный человек. За три года обучения я ни разу неслышала что бы она повысила на нас голос. Спасибо ей!!!!
маленькая такая была, щупленькая. Таися Васильевна.
к сожалению, ничего хорошего вспомнить я про нее не могу.. стерва она была жуткая, и вообще я ненавидела эту школу и свой класс...
осталось ощущение мягкости улыбки...))) Анна Лукьяновна.... что то доброе, светлое.. .
Короче одни приятные чувства)))))))))))))
Она высоко профессиональная, вроде, была. Не психовала, не орала, объясняла понятно. Но у нее любимчики были, а я не была в их числе. Лучше бы- была!
Если честно, грудями. Она всегда была в облегающих водолазках, хотя и не молодая.
даа пожалуй нечего хорошего
Нет ну почему? Нормальный вопрос :-))). Когда я только пошел в первый класс, она мне покозалась очень строгой и даже конкретно злой, но со времинем я понял что она не такя уж и злая (но строгой все таки была) , она очень много уделяла внимание мне и другим моим одноклассникам и я очень не хотел с ней расставаться когда время пришло переходить в среднюю школу. Потом я еще часто навещал ее, заходил после уроков, а когда видел ее новых после меня детей то признаться даже немного ревновал ее к ним))))))))))))
Ochen' zhenstvennaja! Dejstvitel'no,kak govorjat,1-ja uchitel'nica-2-ja mama.
Она была добрая, запомнилась тем, что учила сажать во дворе растения, но ещё тем, что я нечаяно её довёл до слёз :(
добротой
очень добрая. у неё никогда не было любимчиков - все равны. всех по именам помнила.
очками в роговой оправе
доброта отзывчвость в меру строгость