Школы

Светлана Алексеева так звали мою первую учительниу,она была инвалидом,а как вашу первую учительницу звали?

Моя первая учительница была Марта Львовна. Отец ее был священником и семья была сослана в свое время
на Дальний Восток. Она много нам рассказывала о природе этого края, о том как красиво весной цветут
тюльпаны в той местности. Она была очень душевный и много знающий человек. И как-то на родительском собрании я дала слово, что закончу четверть на отлично. Результат был больше - я закончила школу на отлично и много благодаря моей первой учительнице Марте Львовне. К сожалению, ее уже нет.
Яна Орлова
Лучший ответ
Первой учительницей, которую я узнала была моя мама.. . Она у меня - учитель ИЗО... .
А классную руководительницу в 1 классе звали Елена Николаевна
Нина Калмыкова
Зинаида Гавриловна Зайцева, участник великой Отечественной войны, старшина на фронте. Столько занималась с нами дополнительно, 45 человек в классе было, ни одного не упускала. Не брала подарков, не собирала на нужды класса, ходила на дом бесплатно к больным детям.
Евгения Ефимовна - лучшая учительница в мире
Ом Дауд
Соколова Людмила Петровна.
Респект и уважение всем нашим первым учительницам!!!
Dilfuza Rozyyeva
а у меня их две было. Елена Владимировна и Галина Владимировна
Лысенко Любовь Федоровна - очень мудрая и справедливая женщина!! ! спасибо ей большое!!!
Дарья Буздык
Нина Васильевна, всё время говорила: " Эй там на последней парте! Я вон какая большая, всё вижу! " Действительно, крупная женщина. Надеюсь, жива-здорова! У меня о ней тёплые воспоминания.
Kunduz Mamatalieva
Наталия Владимировна
Галина Кондратьевна
надежда даниловна
Ольга Вячеславовна - строгая, но так обьяснять - это дар! за что ей огромное спасибо.
Фаина Фридитовна!
Любовь Валерьевна.
Людмила Викторовна!!
виктория викторовна
Лилия Филь
Елена Михаиловна
Гульчехра Тагаевна
Ольга
Тамара Семеновна