Шапикова Флюра Галимзяновна - самая лучшая в мире учительница!!! !
школа № 1, г. Чусовой Пермской области, 1975 год
Школы
Вы помните как звали Вашу первую учительницу?
1951год Благовещенск на Амуре
начальная школа 26 1й В класс
Анастасия Арсентьевна Беркутова
начальная школа 26 1й В класс
Анастасия Арсентьевна Беркутова
У меня их оказался косой десяток. Но последняя в этом списке Преснякова Раиса Васильевна.
Конечно! 48 лет прошло, а даже класс 1 сентября 1 класса перед глазами, не детали, конечно, но общий фон. Вопрос ее, кто прочитает стихотворение и мой испуг, и хочу и боюсь. Ирина Михайловна Галчихина, жива ли...
А я в 1 классе поменял две школы ...А во втором перешел в третью ...Всех и не упомнишь ...Вроде бы, первую учительницу звали Наталья ...А отчество не помню ...Или это из второй школы? А, самую первую звали Марина ...Отчество не помню!
Елена Викторовна, 1-Д класс г. Дружковка Донецкая обл, школа №12
Жарикова Зоя Николаевна. ЛСШ № 2.
Нина Юрьевна.
Наталья Михайловна Доронина. В первый класс я пошла в 1960г.
а у меня был ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ... Евгений Иванович.... жаль нет его уже на этом свете....
Лидия Ивановна .Такая стерва. Указки на неделю не хватало!
Ирина Викторовна))) обалденная женщина))))
ЛИТВИНЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА! НЕ ТОЛЬКО ПОМНЮ, НО МЫ ДО СИХ ПОР ДРУЖИМ, ХОДИМ К ДР. ДР. В ГОСТИ!
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА-вот эта пекрасная женщина
Хохлова Любовь Васильевна!!!! ты б лучше спросил, кто НЕ помнит
"Сан Сандровна", т. е. Светлана Александровна
Ну а как же - Тамара Алексеевна. Именно она дала мне дорогу в жизнь
А как же! Самая первая, самая любимая.. Татьяна Николаевна.
Да -Татьяна Ивановна Алифанова. Вот многие ругают своих первых учителей, а я очень люблю. Она мне была не училкой, а имено учительницей, доброй, внимательной, в тоже время строгой. Могла всегда выслушать. Да и сейчас к ней приходишь она всегда ебе поможет и подскажет
Марина Эдуардовна)) милейшая женщина)) очень ей благодарна)
Таисия Семеновна Мочалкина, давно это было, в 1971 году.