Школы
Школьные годы чудесные... Ваш первый учитель... ПОМНИТЕ?
Конечно помню, это был самыйнам дорогой и близкий человек после родителей! =)
Помню. Никаких неприятных ассоциаций. Миленькая старушка: все время спала на уроках, облокотившись на руку, а мы учились сами.
Помню - она ненавидела детей. Мы ненавидели её.
Конечно помню. Мне уже 30+ а забыть все никак не получается. Это толстая очкастая злобная карга. Была.
Да, уж помню! Надежда Михайловна. Неповоротливая, полная и пожилая дама. Ни рыба, ни мясо. Никогда не улыбалась! Всегда была серьёзна и скучна. После того, как она от нас ушла, через два года я её встретила, случайно и не узнала. Долго вспоминала с кем это я поздоровалась и откуда эта женщина меня знает! Вот такая история!
Помню... Звали её Вера Степановна, она была для нас, как мама, очень ласковая, добрая... Такая, какой должна и должен быть каждый учитель.
Мы её очень любили, никогда она не выпускала нас из класса, пока не проверит, как мы оделись, особенно зимой. Помню, как она каждому закрывала рот шарфом, когда было морозно... Чудо - учитель была.. .
Таких сейчас нет...
Помню и всегда вспоминаю только добрыми словами, до сих пор с неё связь поддерживаю, перезваниваемся иногда, хотя и жизнь разбросала нас по разным городам)))
Беличенко Светлана Николаевна! Спасибо ей большое!
Помнимс
да
та еще зверюга была
помню-помню, хотя я ее не видела 7 лет только.
Ольга Александровна... та еще сучка.