Школы
Школьные годы чудесные! А для Вас
Хорошее было времечко! Главное-на все время хватало: и побухать, и почитать, и балду попинать, и в школу сходить, и пятерку получить. Сейчас-ни на что не хватает!
Не чудесные. Постоянные разборки в классе. Все были распределены по группам. Каждый себя лидером считал. Никто толком не дружит теперь. В соседнем "Б" середнячки учились, попроще и подружнее. До сих пор к учительнице ходят в гости.
Отвратительнейшие
Для меня, чудесные.
самое незабываемое! 2-ки 5-ки, дружба и слёзы. первая любовь. МАМ ПАП молоденькие!
студенческие-чудеснее
Да особенно 9-11 классы))
Воспоминания самые отвратные. Это то место где психику ломают как прутик деревянный. Когда заставляют читать великие произведения и ...потом уж 20 лет как не могу эти книжки в руки взять. С музыкой таже история. Еще куча ненужных знаний. Те которые надо только для галочки в школе. По многим предметам я просто не помню чему ваще учили. А сейчас моему ребенку также втряхивают то чего не надо. И также психику ломают. Комлексы развиваются. Не личность развивается уникальная и единственная, а постриг всех под один уровень.
ООО! ДААА! Это были лучшие годы моей жизни--не в плане образовния, а в общении со своими сверстниками!!
А для меня - нет. Хотя училась хорошо, легко, но школу не любила - много фальши и ненужного. А вот институтские годы были действительно чудесными и прекрасными!
И для нас: не повторяется такое никгда!
bili toze hotj i porazvlekaca tam :D u4etelja radadi bili 4to ja zakon4el wkolu,ganster bil :D:D:D
Студенты это лучше, но школа закаляет