Школы

Школьные годы - Чудесные????

Да самые лучшие. Ксожаленью мы это понимае только когда вырастаем.
С*
Самал **********
Лучший ответ
студенческие веселее)
Moon - 4Ik
Чудесные - потому что детство и отрочество, мозгов ещё нет, поэтому и весело. А знания всё равно потом добираешь в ссузах и вузах. как ни крути. Впрочем. мне ОЧЕНЬ помогли знания по алгебре - однаждыя уронилв ключи в унитаз. Тогда я из проволоки сделала интеграл - и достала ключи!!!
Да, действительно, есть о чем вспоминать.. .

и первый учебник, и первый урок, и первые школьные друзья, и октябрьская звездочка, и пионерский галстук -детство, комсомол -юность,
Школьные годы
Чудесные,
С дружбою, с книгою,
С песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят
Без следа?
Нет, не забудет
Никто никогда
Школьные Годы!

И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-ПРОЩАНИЕ СО ШКОЛОЙ, ДРУЗЬЯМИ, УЧИТЕЛЯМИ... Весенний рассвет ...
Вот и кончаются
Школьные годы!

Жизнь - это самый серьёзный предмет.
Радость найдём, одолеем невзгоды.. .

КОНЕЧНО, ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТСЯ.. .

Школьные годы чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят! Их не воротишь назад. Разве они пролетят Без следа?
Нет, не забудет Никто никогда Школьные Годы!
СЛЕЗЫ ВОСПОМИНАНИЙ... .
я б так не сказал.
Юлия Коваль
однозначно))
Sara*** A
студентческие годы чудесные)))
да.. . когда друзья остаютса.. . =\
Lola Amatova
да эт точно)) классе в 5 думала поскорее бы закончить школу, а теперь вот закончила и уходить не хочется, столько всего в школе было)) но и годы проведенные в универе тож скучными не будут))
О-О-О-О! Да!! ! Несомненно!
Asem Seitjapparova
поймешь, когда будешь работать или первую сессию сдавать
Они были бы такими если бы.... всене испортили учителя ((((