Школы

Вы бы хотели, чтобы учителя тоже писали сочинение - *как я провёл лето* ?

теперь конечно же хотели бы)
однако надеюсо дети ничего бы не узнали про эти сочинения
хотя с другой стороны и детишки если бы писали КАК они реально провели лето это были бы ещё те бестсэллеры.. .
имхо)
Людмила Щербакова
Лучший ответ
зачем лезть во врослою жизнь, живите своей насыченной.
да было бы забавно и интересно
Мария Цеплина
Учитель на полную катушку отдыхает душой и телом от учеников. И не очень то и жаждет в школу 1-сентября, но надо. Учителю достаточно просто рассказать, что у него выросло на огороде, какой ремонт сделан дома и как 2 месяца отпуска искал дешевенький, но приличный новый костюмчик.
Rashida Imenova
А мы и так рассказываем, где побывали, о чём, не написанном в учебниках, узнали... а потом в эти путешествия зовём ребят! Как ещё можно раскрыть непознанный ими мир?
хорошо провели....
А почему вы думаете, что этого не происходит. Они делятся своими впечатлениями после отпуска друг с другом. Но, правда, не в письменной форме, как вам бы хотелось.
Если очень хочется узнать, как же они провели лето, спросите их, может быть расскажут (если вы доброжелательные слушатели) .
Будьте добрее, и люди к вам потянутся.
ага и чтоб школьники ставили им оценки
отличная идея! И поподробнее...
Да в школах таких тем давно нет, пожалуй, только в начальных классах, где же вы это учитесь? По какой программе, интересно?
дыыыыыыыыыыыаа!!!
ага, и чтоб ученики оценивали)
Инна Гернер
Интересно, мы класса до 6 писали такие сочинения. Потом уже и не задавали - наверное, учителям понятно было, что кроме шаблонного вранья они там и не прочтут ничего :)
Надя Б
Конечно хотели бы!
точняяк, а то надоели ужееееееееееееее!!!!
даааааааааа!!!! это мечта мечтаний