Лето для меня – это пора отдыха и постоянного веселья. Летом не нужно рано вставать, надевать пальто и ежиться от холода. В это время года очень тепло и хорошо. Я люблю июньские теплые дожди, июльскую жару и августовский урожай.
В этом году июнь я провела в Москве. Друзей во дворе было очень мало, поэтому я сидела за компьютером. Еще мы с мамой ездили в зоопарк. Там я видела всех-всех животных. Удивительно, что у белого медведя даже в жару лежит искусственный снег! Мне очень понравились веселые обезьянки – они умильно корчили рожицы и прыгали по веткам.
В начале июля я поехала к бабушке на дачу. В деревне как раз начали поспевать ягоды. Я от души наелась смородины, клубники, крыжовника, черники. Кстати, у бабушки на грядках растет настоящая земляника. Даже не нужно ходить в лес – вышел в огород и сорвал ягодку. В начале августа мы с друзьями несколько раз ходили за грибами, но набрали мало. Мама сказала, что этот год не грибной, так как было мало дождей.
В последний месяц лета мы копали картошку, собирали кабачки, помидоры, огурцы. В общем, все, над чем трудились все лето. Этот год выдался урожайным. Бабушка взвешивала овощи. Получилось, что у нас выросло 30 килограммов помидоров и 50 килограммов кабачков. Огурцы бабушка не успевала взвешивать, потому что мы с сестренкой ели их прямо с грядки. Было очень вкусно.
Я надеюсь, что следующее лето будет таким же радостным, как и это. Хотя оно и закончилось, я не расстраиваюсь. Скоро наступит зима – пора веселых снежных развлечений.
Школы
Помогите мне написать сочинение как я провел лето все лето я провел на тренировках помогите мне
Так и напиши. Занимался диванным спортом. Тренировал попадание по клавише пульта телевизора пальцем вслепую. Захват банки с пивом и подъем с переворотом. Прицельное метание арахиса в собственный рот.
расскажи о них, как они влияют на твои спортивные достижения, о том виде спорта, которым занимаешься