Учителям не больно-то и интересно. как-где-с кем- бюджет твоего лета..
Это устаревший пункт государственной программы.
Почему-то вы- недоросли - не выполняете задание по смыслу-СОЧИНЕНИЕ:
вспомни вдохновенного попугая КЕШУ с его" Когда я был на ТАИТИ"....
да начни сочинять уже вчера- где ты был ( неважно. что виртуальное путешествие),
что замечательное увидел- ( в Картинках что угодно можно скопировать),
что узнал- прочитал; чему научился и что понял для будущей жизни.
есть еще финт- двух зайцев убьешь:
выбрать из списка книг на лето то. что действительно прочитал- и сочини. как ты с помощью... пРИДУМАЙ ЧЕГО!! - попал в трудный момент жизни Героя книги, как смог ему помочь, как вы потом подружились и что из своей реальной жизни ты ему (ей) рассказал... ПРИДУМЫВАЙ- времени еще полно!!!
Школы
Зачем каждый год писать сочинения "как я провел лето"?
Чтобы вы оболтусы готовились к ЕГЭ и ГИА, так как там будет сочинение-рассуждение или изложение
Вот и учат вас писать
по этим сочинениям учителя определяют платежеспособность родителей учеников... :)))
Mary Carter
=) Точно, вы правы!
Учителя лояльны. Могут дать такую тему: " Какие книги я прочитал из списка литературы для летнего чтения"... И 99% -двойки....
Потому, что подразумевается, что каждое лето у тебя разное.
Не знаю. Никогда не писал.
Учителям платят за это, ради денег ._.
Учителям интересно же
Что бы школьники были грамотнее.. Чтобы не поступали в ПТУ а в нормальный университет..
Потому что так проверяют твое правописание и ошибки.
у них не хватает фантазии придумать другую тему)
Слишком любопытные
Это входит в государственную оброзовательную систему)) Не ленись напиши