Школы

А вы помните свой первое сентября?

Скажите у кого как оно проходило или проходет скажите что для вас значит это событие
Помню. Первый раз в первый класс.
У меня был такой букет, что я не могла его удержать, помогали родители. Букет делал мне папа. Когда он завязал и порезал черенки у цветов, букет стоял на столе без вазы, вот это я хорошо помню. А еще я звонила в колокольчик, давала первый звонок. Но почему-то колокольчик меня плохо слушался и не всегда звенел.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Помню конечно 1 сентября 1985 года, все собрались с гладиолусами и астрами, директор сказала речь.
Сейчас ничего не изменилось, все те же гладиолусы и астры и стаи первоклашек с родителями
А 1 сентября 2000 г у меня умерла бабушка, поэтому для меня это печальный день
Помню, как в последнем 11-том классе первоклашек
по традиции в школу отправлял в страну знаний!
я думаю когда пошёл в институт на 1-ый курс - столько новых людей!
Ирина ***
Татьяна Смирнова Самое первое и самое последнее. Или ну хоть какое-нибудь.
Помню в 1997 году. Дождь был и настроение у меня было не айс. А значит это событие для меня 10 лет моей жизни беззаботной. Школу не забуду-никогда! Это было круто!
Nelli Imaeva
Помню, благодаря родителям, которые фотографировали меня в тот день. первую учительницу помню. Для меня это праздник, сама теперь в школе работаю
Помню смутно. Проходит очень весело, развлекаемся на все 100%! а значит, что ребенок повзрослел еще на год
да с гладиолосами шла в школу и форме
Olga Sarkisyants
Всяко было!
Точно не помню как все происходило, есть только фото, это было в 1970году, но ощущения свои помню. Для меня это было важно, что я пошла именно в эту современную, по тогдашним меркам, школу, т. к. весной того же года мы переехали с семьей в другой микрорайон. Одно меня смущало очень хотелось иметь ранец на спине, но по финансовым причинам мне купили портфель, но все равно это был важный день, т. к. детский сад уже достал и хотелось изменений и поскорее повзрослеть...
первое сентября, шла с красивыми цветами и наряженная все радовались