Школы
Как часто вы посещаете традиционные ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ? Считаете ли вы необходимым их устраивать? !!;)ваши мнения!!!
Я их посещаю так часто, как они проводятся. Только там я встречаю людей, которые говорят мне "ты". Мы встречаемся приблизительно раз в год, но до этого не стречались 20 лет после окончания школы. А необходимость зависит только от нашего желания: есть желание - встретимся, нет - ну и не надо.
Сразу псле школы в День Учителя всем классом у своего педагога встречались. Лет пять, пока она жива была. А потом просто перезванивались/переписывались. В прошлом году на 20-летие встретились. Естественно не все (не то что по разным городам, по разным странам разбросало) . Часто встречаться бессмысленно и нереально: у каждого своя жизнь. У некоторых уже внуки: -))
я считаю что это нужно И посмотреть как, когда то близкие тебе люди, устроились в жизни . и ся бя показать что ты значишь для них . Мы собираемся раз в 5 лет хожу всегда
Не посещаю, т. к. живу в другом городе.. .
А устраивать их-конечно же нужно!!!
Я постоянно избегаю этот ужас! Говорят так: Никогда не возвращайся в прошлое! И я этого придерживаюсь! Я не хочу лицезреть старых тёток с сопливыми воспоминаниями ...Пусть чудо в прошлом останется! Поверьте, это лучше!
Вопрос очень актуален. Я в этом году попоытался собрать всех кто ещё остался. Статистика к сожалению печальна. Двоих уже нет, трое спиваются, а те кто остался (кого удалось найти) , сами были рады этой встрече. И что самое удивительное, живут друг от друга в 20-30км и не знают об одноклассниках не чего в течении 25 лет. Парадакс !!!
ни разу не был из-за того что живу далеко, но пошол бы)
Я непощищяю встречи выпусников!