Школы

В школе будет голосование на лучших учителей! Какие номинации можно придумать?

можно придумать.можно придумать
Учитель с которым можно поговорить и любимый учитель. Голосование тайное
Taimanova Assem Berikovna.
Лучший ответ
Эрудит, принципиальный, справедливый, отзывчивый, добрый, понимающий...
Наша вторая мама, Самый творческий учитель, Самый справедливый, Самый позитивный
Ирина Шилина
Вот (Вместо многоточия вставьте имя фамилию и отчество) :

1)....— творческий, энергичный педагог. Его урок — движение и музыка сплелись воедино, небывалое количество использования музыкальных инструментов на одном уроке — показатель профессионального мастерства.

2)Скромная, душевная, ..покорила учеников своей теплотой. В представлении опыта педагогической деятельности важно отметить актуальность и точность материалов.

3)....хочется отметить за организацию практической работы с использованием современных технологий, а экологическая направленность урока способствовала привитию экологической культуры младших школьников, что, безусловно, является значимым в наше время.

4)....— добрая, отзывчивая, чуткая, смогла расположить к себе учеников. Проведенная ею работа по анализу учебников истории позволила обеспечить содержательный аспект урока.

5)....— эрудированный педагог, влюбленный в свою профессию. Она ответственно подошла ко всем конкурсным испытаниям. Ее урок — логическое построение каждого этапа, продуманный выбор методических приемов.

6)Богат духовный мир ...И она щедро делится им с учениками. Очень тонко и глубоко сумела связать краеведческий аспект с темой урока.

7)Доброжелательность, искренность, профессиональная грамотность, ответственность — черты, характеризующие.... На уроке — атмосфера делового сотрудничества, стремление к познанию математической науки.

8)....— интересный, живой, отзывчивый педагог, полна сил, энергии и творческих замыслов. Думаю, ученики увидели в ней своего настоящего сказочника и друга.

9)....принадлежит к поколению чутких, до глубины души преданных педагогов, и конечно обладает профессиональной компетенцией. Яркая, впечатляющая, уравновешенная словно заворожила ребят на уроке, ей удалось создать благоприятную атмосферу на уроке — атмосферу сотрудничества, сопереживания и сочувствия.

10)Учителя ...можно сравнить с огромным миром, в котором много необычайного и интересного. Замечательное взаимодействие с учениками и эффективные приемы обучения нашли место в уроке учителя.
Самый халявный учитель
Самый позитивный, самый опытный, самый любимый, самый красивый, самый ласковый и т д
самый сонный учитель))))))