Школы

А вот у вас есть ностальгия по школе? Меня совсем не тянет возвращаться туда, не понимаю, что может вызывать

ностальгию по школьным временам)))? Студенческие - это да!!!!)))))))
Акнур Тайырова
Я не был проблемным учеником, но школу ненавижу до сих пор! Вот университет! Было интересно учиться, общаться.
Лілія Бураковська
Лучший ответ
Лілія Бураковська Нормальным был наш класс, и даже более, чем нормальным. Много лет после ставили его в пример, даже оторвижнические выходки вспоминали как...проявление личностей. Но! Система!! Конвейер!!! Любопытно, что руководство школьное не пережило либерализации и перестройки. Сдали, "крыша поехала"...Сейчас уже и в школу приходить не к кому.
Татьяна Мазур изменилось ли ваше мнение спустя столько лет после этого ответа
Во народ, то ли совсем, то ли с крыши, в школе получают, прежде всего, ЗНАНИЯ! А разгильдяйничать можно и вне образовательного учреждения! А если идти учиться ради развлечения то ...
Анна Фитисова
Согласна, студенческие годы были интересными и насыщенными событиями. Но и в школе у нас было интересно! Класс был дружный, мы часто ездили по экскурсиям в разые города, отдыхали вместе с классным руководителем на море (это было в советские времена ). Мы и сейчас каждый год встречаемся, хотя школу закончили 40 лет назад. Вот!!!
нет однозначно
Marina Gais
По школе абсолютно не тоскую... у нас и коллектива как помню нормального не было... а вот ностальгия по студенчиским годам... были времена же))))))))))))))))
Наталья Гароз
Школа - самые худшие годы моей жизни!
Valeriya Nikolskaya
обсалютно согласна! ! Студенческая жизнь намного интереснее!
раньше училась в другом городе, проучилась там 9 лет, переехала перешла в другую школу (будь она проклета) ненавижу её.вот по ней точно скучать не буду .хорошо что последний год. а вот по сторой жуть как скучаю)))))))))
Ирина Бровко
У меня есть. В конце концов мы там проучились 10 лет! Там были первые друзья, первые учителя, в школе мы все ещё были детьми, даже в 10-11 классе, а институт уже взрослая жизнь, поэтому и скучаешь по дням своего беззаботного детства)
вызывать может хорошая школа и дружный класс.