Школы

кого нибудь тянет в школу?

пока учились в школе нам часто говорили, вот пройдет какое то время и вас будет тянуть в школу.... не тянет!!!! если по кому то скучаю созваниваемся.. . после школы действительно началась интересеая жизнь, а школа.... только детство испортила....
как-то не очень тянет. мне в школьные годы как-то не до школы было в старших классах- работала. уже пять лет прошло, хотелось бы с одноклассниками встретиться. но что-то не зовут. я одна из всего класса, насколько я знаю, живу в другом городе. так что сама встречу организовать не смогу.
а вот на пару уроков сходила бы. но только на пару, а то вдруг ностальгия нападет
Валентина Кривова
Лучший ответ
Коль у дурня увлеченье до кино лишь и футбола,
То на кой ему ученье, на фига ему, и школа.
Elena Bezmaternyh
Каждый год 1-го сентября чего то не хватает.
ни за что нас свете я бы не вернулся в школу!!!
Нина Бойко
я жду не дождусь момента кога уйду со школы! и вспоминатьникогда не буду! я тоже считаю что это только испорченные годы.
Катя Маслова
Плохое высказывание!!! Школа дала тебе знания, которые ты нигде не могла бы больше взять! Никто тебя не нучил бы тому, чему научила школа (((
Sweet Cat
Нет ничего лучше школы!!!! Как издевались над учителями, над завучем, директором!!!! Особо скучаю п школьному туалету, где каждую перемену курили!!! !
в этом году, 15 сентября, у нас день знаний тогда, так и хотелось туда зати!!!! но универ ждал ((((((((((((((

ШКОЛА, ШКОЛА Я СКУЧАЮ!! ! ПО ТЕБЕ И ПО РЕБЯТАМ...
иногда очень хочется вернуться.. столько лет там проучились
Заставляют меня туда ити одноклассники и любовь компании.