Школы

С каким настроением вы идете в школу и. самое главное, когда возвращаетесь из нее? Что остается на душе???

Toma Ermakova
Есть несколько типов людей в классе. Лидеры, простые ученики, изгои. Лидеры могут учится как более-менее, так и хорошо и плохо, но они идут в школу с радостью не в зависимости от этого. Простые ученики тоже с радостью, если они хорошо социализованы. А вот изгои, у которых не ладиться общение идут с большой неохотой. Это могут быть как отличники, так и совсем двоечники.

Я был почти изгоем. То есть начальная школа мне не нравилась, я не умел общаться. В 5-6 классах все было нормально и я шел туда с радостью, а потом я стал полуизгоем, странный тип. Как-то не ладилось общение и не хотелось туда идти вообще. Ушел в другую и все наладилось.

Так что я считаю, что главное это отношения в классе. И если они не ладаться, то нужно оттуда уходить.
Люся Югай
Лучший ответ
В школу - с радостным, приподнятым настроением! А из школы - тоже с удовольствием, думаю, сейчас как приду, да как сяду за уроки, буду учиться, учиться, вот счастье-то!
Иду с мыслью, какие же раздолбаи мои ученики. Возвращаюсь с мыслью, что утром был прав. На душе - осадок горький, как цианистый калий....
С хорошим, и возвращаюсь с тем же.
Это же встреча с друзьями, веселье, смех. В добавок еще и получение знаний. Что может быть лучше? Хотя бывает, что кто то портит настроение, но такое происходит крайне редко, и всегда есть близкий человек, который его поднимает.
Иду в школу в полудреме.... но возвращаюсь каждый раз в разном настроение... в зависимости как учителя нагрузили)
иду как на расстрел, и возвращаюсь как расстрелянный)))
С отличным: )
люблю школу, у меня там много друзей)