Школы

Что делать, если не хочется идти в школу?

Завтра суббота, в школу вообще не хочется идти. 6 уроков, по 45 мин. И вообще не хочется идти, хочется отдохнуть. Я не хочу обманывать маму, но придётся. Что мне ей сказать? (Сказать что мне плохо?) Это проверенный вариант. Сказать честно что хочется отдохнуть? Она скажет иди в школу.
Я бы сделал так. Взвесил все варианты за и против, по части что случится если я не схожу. Если та часть, где я не пойду перетянет те весы, то не пошёл бы и всячески этому посодействовал даже. Если не хочешь идти и нет настроения - то зачем идти? Сидеть и ни с кем не общаться уныло? Но сдругой стороны могут появится новые горизонты если сходишь через силу.
Светлана Ратиева
Лучший ответ
Деточка, а ты вообще для кого учишься и в школу ходишь? Для учителей? Для папы с мамой? Для Пушкина? Или для Лермонтова? Может, для Путина? Или для, не к ночи будь помянут, Трампа? Кому нах нужна твоя учеба, а?
M7
Milena 767
сходи в кино )))
Готовься в дворники.
Aisuluu Sovetbekova
Хорошее начало! Потом лень в институт ходить будет (если поступишь, конечно, с таким отношением к учёбе), затем - на работу б не ходить (опять же - если устроишься со справкой из школы), а там - БОМЖ, попрошайка, какие ещё перспективы нравятся? За умного, красивого и успешного точно такая замуж не выйдет. И всё, аллес - дворовая шлюха "за пузырь" - вот будущее такой лентяйки!
Ирина Жукова
скажи тебя знобит, голова болит. не выспалась.

только не спались, сделай вид, что тебе реально плохо.

но не переборщи. и не ведись "вызову скорую", "пошли ко врачу". лишь запугивание.
ведь она как человек взрослый понимает, что такое случается. просто пытается запугать тебя.
Angelina Kondratenko
Вера И Тимур Надеюсь поверит. Ибо же когда мне было реально плохо, она не поверила и отправила в школу. Я попробую ночью сказать что мне плохо. А если она скажет всё равно идёшь в школу?
От чего отдохнуть?
Вера И Тимур От школы. Надоели, эти слёзы и нервы. Хочу, один день пропустить.
мне-бы ваши года, ходил бы и ходил попробуйте работать раз лень в школу ходить в каждый день с 6 на ногах и до 20 вот где усталость
Вера И Тимур Особенно, когда тебя учителя гнобят. Ходили бы?