Школы

Что делать если не хочется идти в школу?

Что делать если не хочется в школу? Прошу адекватных ответов, учитывая то, что родители отправляют не смотря ни на что и учительнице надо звонить чтобы предупредить что я не пришёл (это должна делать мама)
Вы на минутку представьте себя взрослым, после школы и даже после универа (в который еще надо поступить). Вам какая картинка представляется? Вы на морях, на песочке, пляжике?
А во взрослой жизни, простите за занудные слова, может оказаться, да скорее всего и окажется, совсем иначе. И надо будет работать... и пожалеете о том, что плохо и нехотя учились. Больше того, в старших классах, хоть это и очень сложно, надо думать о поступлении, выбирать вуз, профессию, присматриваться, узнавать. И не в 11, а гораздо раньше.
Может быть, Вам там просто неинтересно? Нет интересных учителей, предметов? Или все-таки есть?
Евгения Прохода
Лучший ответ
Всё равно надо идти, потому что школа временное дело.
Светлана Стогова мне 3 года ещё, живу в Грузии, тут шк до 12 класса
Меня на оборот туда тянет. Лучший способ-вшей заведи и дня 2-3 дома гарантировано!
Не хочешь идти в школу? Но если ты не можешь не идти, то смирись. И нежелание как рукой снимет.
Анна Суслова
В школку надо ходить. Я тут тоже 2 четверти прогуливал, от учебы отстал теперь еле еле на тройки учусь.
А что бы была мотивация к учёбе я задаю себе вопрос : Я хочу в будущем думать где достать деньги на еду, или думать стоит ли покупать игру за 2990 рублей если сомневаюсь в качесте игры. Удачи.
пойти работать дворником или на какую ещё или учиться у родителей и предков